Сериал «Бесстыжие» получит российский ремейк

Обсудить0

Премьера оригинальных «Бесстыжих» состоялась на британском Channel 4 в 2004 году. Сериалу о проблемной многодетной семейке Галлахер во главе с отцом-алкоголиком Фрэнком тут же удалось завоевать любовь зрителей и признание критиков. В 2005-м он получил престижную награду BAFTA в области телевидения в категории «Лучший драматический сериал».

Британские «Бесстыжие» выходили на протяжении 11 сезонов. Финальный эпизод сериала был показан в 2013 году.

В 2011-м Showtime запустил американскую версию. Ее премьера стала самой рейтинговой для канала со времен сериала «Мертвые, как я». Не так давно проект был продлен на шестой сезон.

Съемки российской адаптации уже начались. Роли исполняют Алексей ШевченковГрозовые ворота», «Реальный папа», «Каменская: Игра на чужом поле»), Андрей ЧадовЖивой», «Больше Бена», «Курсанты»), Петр КисловЗакрытая школа», «Поп»), Галина ПетроваВор», «Однолюбы»), Константин ДавыдовЧернобыль: Зона отчуждения») и другие.

Авторы адаптации уверены, что у русских, британцев и американцев много общего, а различия в менталитете никак не скажутся на локализации.

Дата выхода российских «Бесстыжих» пока не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января2
8 октября 202322
5 октября 202330
2 мая 20232

Главное сегодня

Вчера20
Вчера10
23 апреля12
21 минуту назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

нет! нет! не смейте! я уже на 100 % уверен, что эта так называемая 'адаптация' полный провал

5