Сериал «Бесстыжие» получит российский ремейк

Обсудить0

Премьера оригинальных «Бесстыжих» состоялась на британском Channel 4 в 2004 году. Сериалу о проблемной многодетной семейке Галлахер во главе с отцом-алкоголиком Фрэнком тут же удалось завоевать любовь зрителей и признание критиков. В 2005-м он получил престижную награду BAFTA в области телевидения в категории «Лучший драматический сериал».

Британские «Бесстыжие» выходили на протяжении 11 сезонов. Финальный эпизод сериала был показан в 2013 году.

В 2011-м Showtime запустил американскую версию. Ее премьера стала самой рейтинговой для канала со времен сериала «Мертвые, как я». Не так давно проект был продлен на шестой сезон.

Съемки российской адаптации уже начались. Роли исполняют Алексей ШевченковГрозовые ворота», «Реальный папа», «Каменская: Игра на чужом поле»), Андрей ЧадовЖивой», «Больше Бена», «Курсанты»), Петр КисловЗакрытая школа», «Поп»), Галина ПетроваВор», «Однолюбы»), Константин ДавыдовЧернобыль: Зона отчуждения») и другие.

Авторы адаптации уверены, что у русских, британцев и американцев много общего, а различия в менталитете никак не скажутся на локализации.

Дата выхода российских «Бесстыжих» пока не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января2
8 октября 202322
5 октября 202330
2 мая 20232

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня6
Сегодня8
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Даже страшно представить, КАК все выкрутасы семейки Галлахер будут выглядеть в рамках российской действительности. С умением наших киношников впадать из крайности в крайность это ж похлеще любой чернухи получится.

74
Serhius88Simon Hadler

И не только киношников. Россия, в целом, страна крайностей.

5
Magda MSimon Hadler

Наш российское коммерческое телевидение еще очень молодое, то что на западе строилось за добрых лет 50 с хвостиком, у нас пытаются сделать за 20... Но при этом переносят на телевидение рамки старого и качественного советского кино, которое как не крути в ограниченные рамки ТВ-каналов войти не может. Вообщем остается только наедятся и верить в рост качественной отечественной тв-продукций и выработку своего стиля, но на это уйдут годы. Но 'Шахта', 'Мастер и Маргарита', 'Линия Марты', 'Мосгаз', 'Плачь' и другие сериалы, все-таки дают мне надежду что лет через 8-12 у нас будет вполне качественное тв, просто надо пройти все болезни роста и подростковые периоды...

5
Roma_net93Magda M

Плачь или Палач?

0
Magda MRoma_net93

Второе, Палач. Прямо опечатка по Фрейду... :)))

4
nelegusSimon Hadler

аватарка клевая. одобряю

-3