Саймон Пегг напишет сценарий третьего «Звездного пути»

Обсудить0

Для тех, кто только что недоуменно пожал плечами, напомним, что Пегг уже давно проявил себя не только на актерской почве. Саймон был соавтором сценариев к трилогии «Корнетто» Эдгара РайтаЗомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец»). Также Саймон работал над сценарием сериала «Долбанутые» и комедии «Пол: Секретный материальчик».

Надеемся, что на работу Пегга не повлияет его любовь к «Звездным войнам» (Саймон — большой фанат оригинальной трилогии), а то, что он снялся в двух частях «Звездного пути», лишь поможет ему с сочинением третьего фильма.

«Звездный путь 3» будет снимать Джастин Лин, отошедший от франшизы «Форсаж», для которой он поставил четыре фильма. Сейчас режиссер занят на площадке второго сезона сериала «Настоящий детектив», где снимает два первых эпизода.

Премьера третьего фильма франшизы «Звездный путь» назначена на 8 июля 2016 года и приурочена к 50-летию оригинального сериала.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 февраля7
23 октября 202312
17 июля 202314
12 июля 202321

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:561
Сегодня1
Сегодня3
3 часа назад1
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Абрамс действительно вдохнул новую жизнь в эту вселенную, так что я жду 3-й фильм. Уже очевидно, что будет уклон на юмор и экшен. Что ж, не буду осуждать, пока не увижу

14

Однако как же жаль, что Джей Джей покинул кресло режиссера :( Новые звездные войны я тоже безумно жду, однако с большим удовольствием подождала бы лишних пару лет, но увидела бы его в качестве режиссера обоих проектов, а не одного.

4