Том Харди вылетел из «Отряда самоубийц»

Обсудить0

По сюжету команда суперзлодеев получает возможность исправиться, выполняя особо опасные задания для правительства. Очередная миссия может уничтожить всех до единого. Но они выкрутятся.

Виола Дэвис получила роль Аманды Уоллер, если хотите, Ника Фьюри в юбке из вселенной DC. Джаред Лето играет Джокера, Марго Робби — его подругу Харли Куин. Также в «Отряде самоубийц» задействованы Уилл Смит, Кара Делевинь и Джай Кортни. Режиссер фильма — Дэвид Эйр.

Том Харди должен был играть главу команды по имени Рик Флэг. К сожалению, рабочий график артиста не позволил ему вписаться в теплую компанию суперзлодеев. Сейчас Том занят на съемках вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец» с Леонардо ДиКаприо, а работа над фильмом продлится дольше, чем было запланировано ранее.

Съемки «Отряда самоубийц» начинаются в середине апреля в Торонто, однако в это время Харди должен будет участвовать в пресс-туре, приуроченном к релизу боевика «Безумный Макс: Дорога ярости».

Джейк Джилленхол получил предложение заменить Харди, но на сегодняшний день пока не понятно, возьмется ли актер за роль. Дэвид Эйр снимал Джейка в полицейском триллере «Патруль», поэтому его приглашение в проект вполне закономерно. Актер сейчас занят в спектакле «Созвездия» (Constellations) на Бродвее и будет играть там до середины марта. Сможет ли он найти время, чтобы физически подготовиться к съемкам в «Отряде самоубийц», — это большой вопрос.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера19
5 апреля4
22 марта31
29 января1

Главное сегодня

18 апреля11
час назад2
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вполне ожидаемо. Понял, что нечего разменивать талант на что попало. На его фоне остальные выглядели бы убого.

-13

Харди, конечно, талант, но не сказал бы, что Лето какой-то хрен с горы, да и Уилл Смит далеко не последний ниггер в Голливуде. Оба, кстати, отсутствием харизмы не страдают, так что про 'убогость' вы перегибаете.

26
CEJIbDbMovieJunkie_XL

Возможно, перегнул. Соглашусь, что с харизмой у обоих всё вполне неплохо. Но Смит, хоть и не последний ниггер в Голливуде, особым талантом никогда не выделялся, да ещё и не привык быть на вторых ролях. Поэтому и к роли, я думаю, отнесётся спустя рукава. Лето же безусловно иногда может достойно отыграть, но сравнения с Лежером избежать не сможет, а это стопроцентный приговор. И всё это рядом с чрезвычайно талантливым Харди, который каждую роль отыгрывает как последнюю. Выглядело бы это, мне кажется, не очень. Джилленхол, кстати, тоже не их вариант. Пусть ищут кого-нибудь попроще.

-8
barselonicMovieJunkie_XL

да и Уилл Смит далеко не последний ниггер в Голливуде Да вы, батюшка, расист. Теперь ни один уважающий себя ниггер темнокожий не подаст вам руки. И это я еще не упомянул возможную месть Джейдена за отца))

-2
Коронерbarselonic

Сынок у Смита мерзкий, так что пусть мстит, чем в кино снимается.

3

А что плохого в расизме? Он был, есть и будет. А 'ниггер' - вполне себе литературное слово. Что там обезьяны у себя в Америке о себе возомнили - да насрать.)))

-3
GHOST12007Вадим Ярыгин

Литературное? Что за книжки то вы читаете, уважаемый?

1

По истории США, знаете ли. 'Ниггер' - вполне себе литературное и печатное слово в русском языке, оно и не было никогда нецензурным. Если вы больны толерантностью - это ваши проблемы. Я этим не страдаю. 'Nigger' - происходит от 'negro' - негр и 'digger' - копатель, шахтёр. Потому как планаторы Юга отправляли провинившихся рабов на самые тяжёлые работы, в шахты, например.

-1
grimnexВадим Ярыгин

>> ...и «digger» — копатель, шахтёр Чего?

0

Только 1 вопрос: почему-то в это статье рукопедии нет даже упоминания о положении негров на юге США до Гражданской войны? А ведь «ниггер» идёт именно оттуда. Да, и на будущее: рукопедия - это не панацея.

1
grimnexВадим Ярыгин

>> рукопедия ? >> почему-то Потому что это статья о слове «ниггер». За другим — туда. >> не панацея И не спорю — нужно обращать внимание на источники. Вот вы свои знания из какой-такой книги по истории США почерпнули?

-1

Точно сейчас не вспомню, но это вроде бы из какой-то работы Зубока, Ефимова, Согрина, Севостьянова или Куропятника. Или из 4-томной 'Истории США.' Либо откуда-то из американцев: Бирд, Хофстедтер Коммаджер, Аптекер и иже с ними. Не помню, если честно, потому как - это моя специализация и прочитано было много.

2
aleks04Вадим Ярыгин

'А что плохого в расизме?' Хотя бы то что из-за него десятки миллионов людей погибло. А ты наверно тоже расист?

0
MovieJunkie_XLbarselonic

Спешу вас огорчить, но я такой же расист как, например, Тарантино. Теперь ни один уважающий себя ниггер темнокожий не подаст вам руки Это я как-нибудь переживу) И это я еще не упомянул возможную месть Джейдена за отца)) Как уже написали ниже, худшая его месть- продолжение актерской карьеры.

0
grimnexВадим Ярыгин

Похоже, это какая-то чрезвычайно редкая версия, раз её больше нигде не упоминают. Непонятно, почему вы именно её сочли наиболее достоверной. А фамилии долго искали? :D

-2

Ровно столько времени, чтобы их набрать. У меня кандидатская по истории США XIX в.

2
grimnexgrimnex

Вообще мне минусы до лампочки, но тут какие-то странные люди этим занимаются. Поделитесь уж, наконец, своей точкой зрения на вопрос, если кто это сообщение увидит. (Тут ещё был пост о том, почему у меня сложилось мнение о господине Ярыгине не как об учёном, а совсем даже противоположное, но я его случайно удалил. Видимо, такова судьба - не буду уж восстанавливать.)

0