Премьера дублированного трейлера «Игры в имитацию»

Обсудить0

«Игра в имитацию» рассказывает историю гениального английского математика Алана Тьюринга (Бенедикт Камбербэтч), который в годы Второй мировой войны вместе с лучшими специалистами бился над расшифровкой кода немецкой шифровальной машины «Энигма». Несмотря на достижения, Тьюринг подвергся преследованию у себя на родине из-за своей нетрадиционной ориентации.

Первый дублированный трейлер «Игры в имитацию»

Картина получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто и продолжает попадать во всевозможные списки лучших фильмов года по версии американских кинокритиков. Фильм норвежского постановщика Мортена Тильдума, известного российским зрителям по триллеру «Охотники за головами», также называют вероятным претендентом на премию «Оскар», в частности в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер».

Официальный российский постер фильма

Вот что рассказывает о ленте сам Камбербэтч: «Просто невероятно, что история человека, который стал героем войны и одним из родоначальников компьютерной эры, остается настолько малоизвестной относительно масштаба его достижений. И поэтому моя главная цель — рассказать о Тьюринге как можно большему количеству людей».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 мая 20194
17 декабря 201833
12 декабря 201816
25 октября 201820

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации