Крис Пратт станет ковбоем, ниндзя и викингом

Обсудить0

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса еще в 2010 году, а за сценарий должны были отвечать авторы «Добро пожаловать в Zомбиленд» Ретт Риз и Пол Верник. Когда Disney поняла, что картина не вписывается в формат студии, права отошли к Universal, и лентой заинтересовался постановщик «Войны миров Z» Марк Форстер, однако позже он выбыл из проекта.

В том случае, если Крис Пратт официально подпишется на роль, он сыграет Дункана — совсем нетипичного персонажа комиксов, страдающего множественным расстройством личности. В его голове уживаются, как понятно из названия, ковбой, ниндзя и викинг. Он становится одним из участников секретной правительственной программы, цель которой состоит в том, чтобы обучить подобных Дункану использовать сильные стороны своих личностей ради борьбы с террором. Герой сбегает из лаборатории и решает с помощью новых способностей отомстить миллиардеру, ответственному за эксперимент.

Согласно текущим планам Пратт исполнит роль оригинального Дункана, а его альтер эго могут сыграть уже другие актеры. Пост режиссера пока остается вакантным. Продюсерские обязанности взял на себя Марк Гордон, работающий с Аароном Соркином над биографической лентой о Стиве Джобсе.

Следующим летом Криса Пратта можно будет увидеть в «Мире юрского периода», четвертой серии франшизы Стивена Спилберга о динозаврах. Недавно стало известно, что звезде также предлагалась главная роль в экранизации видеоигры Uncharted, однако Пратт ответил отказом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
8 июня 202315
11 мая 20239
4 мая 202325

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот взяли бы, да экранизировали книгу Киза 'Множественные умы Билли Миллигана', там у парня аж 24 личности начиная от детей и заканчивая югославским коммунистом. Его (Билли) и найти в принципе несложно для консультации.

7
Morana_DarkMiss Bulsara

Поддерживаю, вышло бы неплохо...но где ж взять такого актера, что справился бы с этой наисложнейшей ролью?)

3
Miss BulsaraMorana_Dark

Я тоже об этом думала сразу после прочтения книги... Как вариант - каждая личность - отдельный актер. Но разумеется, было бы занятнее, если бы исполнитель был один. Это был бы безоговорочный Оскар!

2
Morana_DarkMiss Bulsara

Вариант с многообразием актеров интересен, но ведь упор именно на том, что Билли был один, а личностей - много, и он менялся кардинально в соответствии с каждой из этих личностей. Тут уж надо ТАК лицом и телом играть, что актер рискует просто застрять в каком-нибудь из образов. :) Я вот сейчас сижу и перебираю: кого бы я лично назначила на эту роль? И как-то пока кандидатов маловато, даже за ДиКаприо не поручилась бы.)

1
Miss BulsaraMorana_Dark

Я так искренне надеялась, что мой комментарий не повлечет за собой упоминания ДиКаприо, так надеялась... В идеале это должен быть относительно молодой актер (в районе 30 лет), но тот же Фассбендер вполне сгодился бы, очень пластичный актер, хотя внешнего сходства с Билли нет совсем.

1
ВНЧMiss Bulsara

Кастинг: Джеймс МакЭвой (35)? Джозеф Гордон-Левитт (33)? Пол Дано (30)? Шайа ЛаБаф (28)? Дэниэл Рэдклифф (25)?

1

Кстати, Пол Дано был бы практически идеален! МакЭвой тоже хорош. В остальных я сомневаюсь. Наши б идеи и кастинги да в уши продюсеров)

2