Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»

Обсудить0

«Мы обсуждали новый фильм во вселенной „Бегущего человека“, и то, что мне предложили вернуться, — это большая честь», — поведал Шварценеггер, отвечая на вопросы прессы.

«Бегущий человек» режиссера Пола Майкла Глейзера увидел свет в 1987 году. Антиутопия о садистском телешоу, участники которого борются за выживание, собрала в США менее 40 миллионов долларов, но стала большим хитом в видеопрокате.

Арнольд Шварценеггер не обошел стороной и другие сиквелы своих фильмов. Актер признался, что уже познакомился с черновым вариантом сценария комедии «Тройняшки», продолжения «Близнецов» с Дэнни ДеВито, и рассказал о своем появлении в «Легенде о Конане», которая может дать начало новой трилогии.

«Каждый день я занимаюсь усиленными тренировками. Думаю, что я все еще в хорошей форме, во мне бурлит энергия. Я могу сниматься в экшн-сценах и исполнять трюки».

«Невероятно, когда после стольких лет тебя вновь зовут в крупные франшизы, — продолжил Шварценеггер. — Да, Харрисон Форд снова работает над „Звездными войнами“, но все же это большая редкость».

Продемонстрировать свою форму Арнольд Шварценеггер сможет в картине «Терминатор: Генезис», релиз которой запланирован на 2 июля 2015-го. Вместе со Шварценеггером на экране появятся Эмилия Кларк, Джай Кортни, Мэтт Смит и Джейсон Кларк.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня7
5 апреля4
11 марта15
29 января1

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Правдивая ложь 2 при участии Кэмерона...вот что было бы не плохо...мечты,мечты)

6