Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Обсудить0

В первоначальном варианте сценария, написанном Джастином Марксом, этот персонаж отсутствовал, однако ожидается, что режиссер «Ярости» перепишет текст и, по слухам, включит туда эксцентричного злодея. На такой расклад намекают и источники издания Latino Review, недавно сообщившие, будто модель Кара Делевинь планирует сыграть в фильме Харли Куинн, а там, где присутствует эта героиня, поблизости находится и Джокер.

Тем не менее студия Warner, курирующая производство проекта, от комментариев отказывается, а представители Лето информацию о переговорах с создателями «Отряда» пока не успели подтвердить.

Актер ранее выражал заинтересованность в «Докторе Стрэндже» компании Marvel. Позднее Джаред обратил взор в сторону DC и Warner, пожелавших сотрудничать с фронтменом 30 Seconds to Mars. До него к образу Джокера присматривался Райан Гослинг, но того не прельстила перспектива подписания контракта на несколько фильмов.

С «Отрядом самоубийц» также связывают имена Тома Харди, Уилла Смита и Марго Робби, которые находятся на разных стадиях переговоров. Кроме этого, в картине ожидается появление Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора, но ни одно из кастинговых решений официально не анонсировано.

В последний раз Джокер представал на большом экране в «Темном рыцаре», где образ злодея воплотил Хит Леджер, получивший за свою игру посмертный «Оскар».

Джареда Лето в 2013-м можно было увидеть в «Далласском клубе покупателей». Годом ранее актер снял документальную ленту «Артефакт», после чего искал шанс продолжить режиссерскую карьеру. Участие в «Отряде самоубийц», несомненно, укрепит репутацию артиста и продвинет его на новом поприще.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня4
Вчера52
23 апреля12
17 апреля1

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Состав будет неплох, только еще ничего не ясно. Могут и обломать

3

Это то понятно, но как известно надежда обычно бывает долгожительницей :)

1