Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Обсудить0

Основу сюжета составит рассказ о реальных событиях, произошедших в период Гражданской войны и связанных с неординарной личностью Ньютона Найта. Выходец из Миссисипи, он покинул ряды армии Конфедерации и вместе с группой солдат-единомышленников поднял восстание, чьей целью было создание собственного Свободного штата Джонса. Признанный крайне спорной фигурой той эпохи, позднее он описывался в биографической книге своего сына как Робин Гуд времен войны между Севером и Югом. В 1950-х внучатая племянница Найта охарактеризовала его совсем по-другому, назвав отсталым и невежественным предателем.

Американец был также известен тем, что женился на бывшей рабыне, и этот брак считается одним из первых в стране открытых смешанных союзов.

Росс давно мечтал заняться постановкой «Свободного штата», на производство которого будет потрачено до 65 миллионов долларов. Продюсерами драмы выступят Джон КиликОхотник на лис») и Скотт СтуберТретий лишний», «Морской бой»). Съемочный процесс планируется запустить в первом квартале 2015 года. МакКонахи, приглашенный на роль Найта, пока не подписал договор с создателями ленты и только ведет переговоры об участии в ней.

Актер, переживающий новый карьерный взлет, начиная с этой недели предстанет в фантастике «Интерстеллар». Кроме того, он закончил работу в «Море деревьев» у Гаса Ван Сента и прикреплен к боевику «Гроза начинается» Саймона Уэста.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера17
5 апреля4
2 марта5
22 февраля1

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ТОлько что с сеанса 'ИНТЕРСТЕЛЛАРА ' -ЭТО НЕРЕАЛЬНОЕ КИНО !!! 100 баллов из 10. Я в диком восторге !!! Все идеально )))

3
kingofshadowsMagic Andrei

убирайся отсюда, всем плевать на твое мнение, забаньте его за такие комментарии

1
lehmrMagic Andrei

Андрей, не слушайте никого! Ваши комментарии — единственная достойная вещь на сайте после его покупки «Яндексом». Только ради них сюда и захожу. Продолжайте!

4
kingofshadowsMagic Andrei

да, прям достойней некуда ЭТО НЕРЕАЛЬНОЕ КИНО !!! 100 баллов из 10. Я в диком восторге !!! Все идеально))) профессиональные журналисты тут должны позавидовать, если уж так любите его, lehmr, так признайтесь где нить в другом месте и надейтесь на взаимность, а не пишите всякую фигню

6
Magic Andreikingofshadows

В чем собственно истерика ваша заключается ??? не пойму ? вы фильм смотрели ? Я написал свое мнение ... и все !!! а ваше дело согласиться или нет ... но не истерить и не писать гадости ,мы же с вами люди .

3
BoovikMagic Andrei

Ну не сказал бы, что идеально, эдак на 90 процентов:)

0
kingofshadowsMagic Andrei

не у всех есть возможность посмотреть это кино, я не возражаю, что фильм отличный, но некоторым приходится читать ваши комментарии и внутренне понимать, что кому дано что-то получить раньше, а кому то придется ждать несколько месяцев, пока фильм не появится в хорошем качестве, из-за того что именно этот фильм сняли с проката в его местном кинотеатре

11
kingofshadowskingofshadows

но можно больше не паниковать, фильм вернули в прокат и можно вечерком восполнить пробелы

7
Magic Andreikingofshadows

Приятного просмотра )

2