Сету Рогену и Джессике Честейн приглянулся «Стив Джобс»

Обсудить0

Об этом изданию The Wrap поведали сразу несколько человек, приближенных к картине. Ожидается, что лента станет не совсем традиционной биографией. В ее основу ляжет документальный бестселлер Уолтера Айзексона, но акцент в драме будет сделан на напряженных периодах запуска трех громких продуктов Apple, включая первый Macintosh в 1984 году и дебют iPod в 2001-м.

Пока не сообщается, какой образ предложен Честейн, однако Роген ведет переговоры по поводу исполнения роли Стива Возняка, соучредителя известной американской компьютерной компании и создателя Apple I, также принявшего участие в изобретении Apple II.

Комедийный актер уже проявлял себя в драматическом амплуа, сыграв в «Жизнь прекрасна» и «Любит / Не любит». По мнению аналитиков индустрии, потенциальный дуэт Бэйла и Рогена напрашивается на сравнение с решением Мартина Скорсезе поставить Джону Хилла рядом с Леонардо ДиКаприо в «Волке с Уолл-стрит», что принесло обоим артистам очередные номинации на «Оскар».

Продюсируют «Стива Джобса» Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кеседи.

Звезду «Соседей» вскоре можно будет наблюдать в «Интервью», тогда как Джессика Честейн с 6 ноября появится в «Интерстелларе» Кристофера Нолана.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
11 апреля1
5 апреля20
28 марта3

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Все, на фильме можно ставить крест.

-4
xilisofttk_248

С точки зрения идиота - безусловно можно. Денни Бойл, Соркин - уже ради них стоит идти в кино.

8
Mister whitexilisoft

Я лично ради Кристиана Бэйла пойду в кино, всё-таки история Джобса уже чуть поднадоела, но актёр и режисёр и сценарист внушают доверие, так что, за фильм не беспокоюсь.

0
Hitfantk_248

может, и 'Исчезнувшую' не смотреть, там же играет 'Тётя Мадея' ? то, каким получится фильм, зависит от режиссера

1
tk_248xilisoft

О, похоже ты влюблен в Бойла.

0
xilisofttk_248

Не сказал бы. Режиссер он толковый, но есть и у него провалы, например отвратительный фильм 'Пляж'

-1
alexroninxilisoft

'Пляж' - лучший фильм Бойла, между прочим, и не надо ля-ля!

-3
xilisoftalexronin

Между прочим так считаешь только ты. От него в восторге определенный контингент сопливых девочек, попробуй посмотреть его с включенными мозгами, оценить действия главных героев. Лично мне хотелось отправить Лео во Вьетнам, так бесит его унылый персонаж. Лучший фильм Бойла — на игле. «Пляж» и «лучший фильм» в одном предложении? Неужели ты это серьезно?

0
alexroninxilisoft

Конечно серьёзно! Ну ещё '127 часов' на одном уровне с 'Пляжем'. Я смотрел 'Пляж' в 2000 году в кинотеатре и был просто ошеломлен атмосферой фильма. Между прочим, это единственный фильм в моей жизни после которого я вышел из кинотеатра и пошел сразу же на следующий сеанс этого фильма, прям подряд в один день. И дело даже не в Лео, а в бесподобной режиссуре, в атмосфере фильма, сценарии, операторской работе и в потрясном саундтреке от Moby и All Saints. А вот те, кто счиает фильм 'говном', вот у тех как раз и нет мозгов и смотрят фильм только на эффекте отвращения к тогда еще смазливому Ди Каприо (да да, я ещё помню те времена когда почти всё мужское население России ненавидели Ди Каприо, где бы он не снимался).

1
xilisoftalexronin

Замечание так себе, тот же титаник со смазливым Ди Каприо смотрел совершенно спокойно. Атмосфера у Бойла всегда отличная, но в этом фильме она не спасает,так как именно сценарий просто никакой.

-1
alexroninxilisoft

Сколько тебе лет, если не секрет?

0
xilisoftalexronin

Мне 22

0
alexroninxilisoft

Понятно, а мне 32. Поэтому даже спорить не о чем, 10 лет разницы бесполезно чем-то аргументировать. Я смотрел фильм 'Пляж', когда ещё не было интернета и всех этих стереотипов и всей той хрени, что делает с собственным объективным восприятием глобальная сеть. Фильмы тогда воспринимались не смотря ни на какие рейтинги и рецензии, не смотря ни на какие заслуги создателей. Сейчас же всё зависит от критиков, рейтингов и т.п., и это даже не твоя вина, что те бе фильм не понравился, просто ваше поколение уже не так всё воспринимает. У меня у самого брат на 8 лет младше меня и уже мы почти в большинстве фильмов расходимся во взглядах. 14 лет назад фильмы немного другой эффект производили при просмотре, особенно в кинотеатре, но ты тогда ещё слишком мал был для этого кино. Сейчас, конечно, эффект уже будет не тот и не то восприятие. Но, поверь, из 300-400 фильмов, что я посмотрел в кинотеатрах за эти годы, 'Пляж' точно входит в пятёрку самых эффектных и незабываемых по ощущениям просмотров.

2