Николь Кидман и Хью Джекман приютят Дева Пателя

Обсудить0

Сценарий картины базируется на материале «Дом на краю Google Earth», опубликованном в Vanity Fair в 2012 году и рассказывающем о пятилетнем мальчике Сару Мунши, потерявшемся на железнодорожной станции, где он был вместе со своим старшим братом, и заблудившемся в трущобах Калькутты. Усыновленный австралийской супружеской парой, спустя почти два десятка лет после этого он начал кропотливый поиск своих родных, опираясь на собственные туманные воспоминания и инструменты Google Earth.

Джекман и Кидман сыграют мужа и жену, в то время как Патель возьмет на себя роль юноши. TWC, возлагающая на проект большие надежды, представит сценарий Lion покупателям Американского кинорынка, надеясь уже сейчас заручиться поддержкой дистрибьюторов, что при имеющемся звездном ансамбле сделать будет несложно.

Николь и Хью прежде снимались вместе в мелодраме «Австралия» База Лурмана, а с Пателем актер работал в новом боевике Нила Бломкампа «Чаппи», выходящем в прокат в марте 2015-го. В 2014 году Джекмана можно было увидеть в комиксе «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Кидман же, ранее появлявшаяся в «Принцессе Монако», на этой неделе предстанет перед российскими зрителями в триллере «Прежде чем я усну».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
19 апреля4
17 апреля12
12 апреля32

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации