Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Обсудить0

Действие «Тихоокеанского рубежа» развивалось в недалеком будущем, когда из параллельного измерения на Землю начали нападать гигантские чудовища под названием кайдзю. Человечество выставило против них гигантских роботов, управляли которыми двое пилотов, находившихся в специальном режиме дрифта. Но с каждым разом кайдзю становились все больше, и людям было все труднее давать им отпор.

Как известно, «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в прокат 7 апреля 2017 года. До него планируется показ анимационного сериала.

Сейчас дель Торо промотирует свой очередной продюсерский проект, мультфильм «Книга жизни», а в интервью сайту Collider он рассказал следующее: «Некоторые ваши любимые герои вернутся, а некоторые — нет, поскольку у нас амбициозные планы, в которые входит третий фильм. Так что некоторые персонажи могут появиться в финале сиквела и получить больше времени в третьем „Рубеже“. Надеюсь, всем понравится». Режиссер отмечает, что вторая картина пойдет в совершенно ином направлении, нежели первая.

На сегодняшний день у Гильермо на руках первый драфт сценария, который будет проходить полировку еще несколько месяцев, после чего начнется препродакшн, запланированный на август 2015 года. Съемки «Тихоокеанского рубежа 2» запланированы на ноябрь-декабрь 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня2
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня2
Сегодня4
Вчера14
Вчера11
Сегодня0
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну всё понятно. Можете заминусовать меня до седины в волосах, но это уже попахивает очередной клюквенной Санта - Барбарой. И да. Безусловно, если 'Рубежей' будет, хоть штук семь, все будут кричать 'Гильермо, ещё, ещё! Это бомба'. А хотя, помойму, этот интересный режиссёр решил пойти тропой Бэевских 'Трансформеров', которых ругают.

1
RaklAlexandr Kinolove

Трилогия уже Санта - Барбара? Ну ну

3
HiPartezAlexandr Kinolove

Ну первый фильм был на голову лучше всех бэевских трансов, так что пока ничего плохого.

-1