«Охотники за привидениями 3» обзавелись сценаристом

Обсудить0

Новости теперь приходят через социальные сети режиссеров. Вот и Пол Фиг в минувшую среду написал: «Это официально. Я снимаю новых „Охотников за привидениями“ и пишу сценарий вместе с Кэти Дипполд. И да, в фильме снимутся очень смешные женщины. Вот кого я позову».

«Охотники за привидениями 3» находятся в разработке с 2008 года. Изначально ожидалось, что за третий фильм франшизы возьмется Айвен Райтман, ставивший оригинальную дилогию. Однако в марте этого года Райтман отказался от режиссерского поста. По слухам, частично режиссера подкосила смерть Харольда Рэмиса, а частично — время, потраченное на попытки собрать оригинальный состав (Билл Мюррей всеми возможными способами избегал контакта с режиссером и студией).

На сегодняшний день Айвен Райтман значится продюсером новых «Охотников за привидениями». Предложение Пола Фига перезапустить франшизу, взяв на главные роли женщин, было принято боссами Sony, так что цифра три из названия, скорее всего, исчезнет.

Кэти Дипполд недавно закончила работу над сценарием «Копов в юбках 2», а Пол Фиг сейчас занят на постпродакшне комедийного боевика «Шпион», который выйдет в мае 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Просто хочется взять и оторвать руки всем,кто этим занимается. 'Охотников' собираются превратить в развеселую женскую комедию...это же просто ААА! Я уже вижу эту типичную четверку героинь: 1. Симпатичная,но умная,а потому закомплексованная; 2. Толстуха без комплексов,которая рубит правду-матку о жизни ('жирная-значит смешная'-мнение людей в Голливуде); 3. Какая-нибудь неформалка с нетрадиционными взглядами на жизнь; 4. Обычная,но чья-то сестра (скорее всего неформалки). И да, одна из них будет черной.

49
Angelatorleb1308

Насчет 2-го пункта сомневаться не приходиться. и сыграет ее, без вопросов Мелисса Маккаарти. Типа, эдакая замена Экройду... ага, замена...

8

2. Толстуха без комплексов, которая рубит правду-матку о жизни («жирная-значит смешная»-мнение людей в Голливуде); У Вас комплексы проблемы с людьми, которые по тем или иным причинам (о которых Вы не знаете) обладают лишним весом?

-18
omgbfgaudiovideofil

Лол, при чем тут комплексы, парень правильно написал, возможно будет затронуты несколько социальных слоев, и люди с лишним весом одна из таких групп, так что у вас наверное какие-то проблемы с осознанием комментариев.

12

И да, одна из них будет черной. Будет негритоска, азиатка, американка и мексиканка.

0

Лол, при чем тут комплексы Очевидно при всём. парень правильно написал Вот что Ваш парень написал: '«жирная-значит смешная»-мнение людей в Голливуде'. И это неправильно. возможно будет затронуты несколько социальных слоев, и люди с лишним весом одна из таких групп Перечитайте 2 пункт. у вас наверное какие-то проблемы с осознанием комментариев. Сам факт того, что Вы по-своему поняли слова этого парня, доказывает ровно обратное.

-4
leb1308audiovideofil

Чего? У меня как раз все нормально, абсолютно нейтральное отношение. Мне наоборот не нравится то,что из людей с лишним весом делают каких-то клоунов. И что не так с моим мнением о людях в Голливуде? 'Толстая,значит,должна быть закомплексованной,но мы ее сделает сверх раскрепощенной,добавим пару шуточек про ее толстый зад и будет очень смешно'-более расширенный вариант. Я не против лишнего веса,я против того,чтобы на этом акцентировали внимание.

0
Billy Bananaaudiovideofil

Вот что Ваш парень написал: «„жирная-значит смешная“-мнение людей в Голливуде». И это неправильно. Никто и не говорит, что это не неправильно. Он же написал, что это мнение людей в Голливуде, а не лично его. Я абсолютно согласен, что это чистой воды дебилизм. Но, вполне возможно, такого же мнения и автор оригинального комментария. Просто сами голливудские 'комедии' такого сорта слишком предсказуемы, вспомните 'Копы в юбках' и кто режиссёр новых 'Охотников'.

1
audiovideofilBilly Banana

Он же написал, что это мнение людей в Голливуде, а не лично его. Это его мнение о загадочном мнении вымышленных людей в Голливуде, которые почему-то мыслят только так и никак иначе.) вспомните «Копы в юбках» и кто режиссёр новых «Охотников». Я тут почитал комментарии. Почти всем плевать, что это Мелисса МакКарти, главное для них, что она 'жирная', а потому не место ей в том фильме, который они не будут смотреть, потому что у режиссёра Пола Фига жутко смешная фамилия, и который обязательно её снимет в третьих 'Охотниках'.

-1

Чего? У меня как раз все нормально, абсолютно нейтральное отношение. Тогда пардоньте. Ваша уверенная формулировка с использованием термина толстуха и загадочного мнения каких-то людей в Голливуде «жирная-значит смешная» ввели меня в заблуждение. Мне наоборот не нравится то, что из людей с лишним весом делают каких-то клоунов. Они сами это делают, но не клоунов, а тех, к кому люди без лишнего веса перестают испытывать негатив. За исключением совсем уж закомплексованных людей, коих среди отписавшихся в этой новости не так уж и мало. И что не так с моим мнением о людях в Голливуде? «[...]»-более расширенный вариант. Я бы даже сказал, более конкретный. Я не против лишнего веса, я против того, чтобы на этом акцентировали внимание. Тут ничего не поделаешь. На этом все акцентируют внимание...

-1