Первый день Comic-Con Russia: Между Дартом Вейдером и Манчкином

Обсудить0

Вечером мы посмотрели безумный фильм Кевина Смита «Бивень». Судя по реакции зрителей и обсуждениям после сеанса, равнодушных не осталось. Между показами мы обошли стенды, освоили несколько новых игр, почитали комиксы, пообщались с Дартом Вейдером (и ничего не услышали), наконец-то обняли Манчкина и попытались сбежать с кольцом Всевластья. Ну и сняли репортаж обо всем этом.

Российский Comic-Con проходит с 2 по 5 октября. Ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном сайте.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 декабря 202351
12 декабря 2023113
10 октября 202364
7 октября 202317

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

жалкая пародия на Comic Con . Но рад что хоть где то люди,которые любят кино и комиксы могут повеселиться и разделить свои убеждения . Рад за них )

-13
emersyсиквел

Пока даже такой 'жалкой пародии' не было, так что уже хорошо :)

66
audiovideofilсиквел

жалкая пародия на Comic Con. Полагаете, что первая выставка Comic Con, которая прошла в Сан-Диего в далёком 1970 году уже тогда была на современном уровне? Другое дело, если последующие выставки российского Comic Con останутся на текущем уровне, тогда можно будет и пародией назвать. Пока рано ещё сравнивать. Пусть стараются и развиваются, а там посмотрим.

88
RID DICKсиквел

СтарКон уже два года как стал мультифэндомным. Те же два года существует ЭвриКон. Именно эти мероприятия были и будут местами для «людей, которые любят N, хотят пообщаться о N и просто хорошо провести время в душевной обстановке». _ РашаКомикКон — клон Игромира, т. е. рекламная ярмарка и торговая площадка.

4
Bananeсиквел

Ожидал худшего . А так вполне нормально ,тем более для первого раза.

3
RockyTitaudiovideofil

Если останется на таком же уровне, то на него ходить не будут) Люди, которые уже были там и у которых остались билеты, продают их. Главное-большое помещение, ограничение по билетам и ограждения в очередях. И нормальная охрана, а не та, которая толкается и валит с ног, а еще плюется и насмехается.

2

У Comic Con Russia есть социальные группы. Уверен, организаторы не останутся в неведении.)

3
RockyTitaudiovideofil

Так это там и пишут) Я вот щас в двойной печали( Оказывается, сегодня Дэвида Ллоида спрятали на выставке в очень не удобном месте и не объявили о его присутствии(( Знали только немногие об этом.

1

А на сайте есть программа, в которой сказано, что он должен был выступать на главной сцене...

0
RockyTitaudiovideofil

Не было его там. Я провел там целый день. А про то, куда его запихнули, прочел почти из первых уст) От его переводчика и владельца Чук и Гика.

0

Надеюсь, в их социальных группах пишут не только те, кто побывал на Comic Con Russia, но и те, кто несёт ответственность за организацию мероприятия...

0
Ustasсиквел

«На reddit сейчас одна из самых популярных записей дня — снимок косплея с российского Comic Con. Народ не верит.» — https://vk.com/wall-28261334_457861

-1
RockyTitaudiovideofil

Это официальная группа. Пока никаких ответов от организаторов не было.

0

О том и речь. В большинстве случаев с ними всегда так - ты им критику и прочие вопросы, а они тебе молчание и до неприличия затянувшийся игнор...

0
Vilmorqemersy

Искренне надеюсь, что данная 'клоунада' в России не приживется.

-5

А тебя никто и не заставляет ходить на эту 'клоунаду'. Но почему-то ты смотришь фильмы, которые почти что та же самая 'клоунада'.

0
VilmorqГоревой

Во-первых, при чем тут ходить?! Я за то, чтобы эти 'ценности', которые вообще чужды нам, ни в какой форме у нас не приживались .. В той же Америке уже 40% детей забивают на школу, т.к. по их мнению все необходимое они узнают из комиксов. Комиксов, где все диалоги сведены к минимуму и реальности почти 0. Книги?! Нафиг, комиксы. Во-вторых, сравнивать 1.5 часовой аттракцион с тем, что заменяет людям реальность и источник информации... тоже хотите себе желе вместо мозгов?!) Пойдите в WoW засядьте, аналогичный эффект..

0

Какой-то бред ты тут наплел. Как будто у наших детей не желе в голове. Но за границей учатся в университетах, которым наша не чета. Если там даже платят за обучение, то все равно требуют знания, а у нас можно платить, но с тебя ничего не спросят. Если человек увлекается комиксами, это еще не значит, что он книг умных не читает и не развивается. А 1,54 часовой эффект один день, второй день, третий день и вот уже мозги тоже в желе превратились. Так что сходить и просто получить удовольствие от шоу, которое кстати, намного миролюбивее, чем любое спортивное соревнование большого масштаба, скажем тот же футбол, вполне можно.

0