Колин Фаррелл и Винс Вон снимутся в «Настоящем детективе»

Обсудить0

На этом кастинг не заканчивается, поскольку в проекте трое полицейских, и, как обещал шоураннер сериала Ник Пиццолатто, одна из ролей должна быть отдана женщине.

Фаррелл сыграет Рэя Велкоро — дискредитированного детектива, разрывающегося между своим начальником в коррумпированном отделении полиции и главой мафии, которому он подчиняется. Вону досталась роль Фрэнка Семиона, опасающегося потери своей криминальной империи, когда его попытка перейти в законный бизнес сводится на нет из-за убийства партнера.

В отличие от первого сезона, который полностью снимал Кэри Фукунага, второй сезон «Настоящего детектива» пойдет по рукам нескольких режиссеров. Первым станет Джастин Лин, известный по франшизе «Форсаж». Лин не новичок на телевидении. Он работал над комедийным сериалом «Однокурсники» и снял пилот драмы «Скорпион», на днях дебютировавшей в эфире.

Ожидается, что второго из трех значащихся в сериале полицейских сыграет Тейлор Китч, а поиски исполнительницы третьей роли продолжаются. Создатели сериала на этой неделе прослушивают восемь актрис. Розарио Доусон, Келли Райлли, Джессика Бил, Малин Акерман, Эбигейл Спенсер, Уна Чаплин, Джейми Александр и Брит Марлинг в ближайший четверг встретятся с Пиццолатто и запишут пробы. Ходят слухи о привлечении Рэйчел МакАдамс, но у актрисы занят рабочий график. Также в связи с проектом упоминается имя Киры Найтли.

Съемки восьми серий второго сезона «Настоящего детектива» начнутся в Калифорнии этой осенью.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля8
19 марта3
9 марта5
2 марта5

Главное сегодня

Сегодня1
Вчера7
Сегодня2
Сегодня0
Вчера2
Вчера3
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Две первые серии снимет режиссер «Форсажей», а оставшиеся отдадут другим постановщикам. Увы, тенденция сливать финалы потенциально гениальных сериалов сохраняется. Первый сезон был безупречен до самого конца, который снизил рейтинг с 10+ до 8-. Декстера испортили, Лост даже вспоминать не хочется. И опять то же самое готовится.

0
kostyan123ladyutiputi

Лост даже вспоминать не хочется. - люблю слушать людей, которые даже не досмотрев его начинают обсирать.

-2
ladyutiputikostyan123

Не люблю людей, который ничего не зная, делают выводы. Лост посмотрела с первой и, к сожалению, до последней серии. И по убогости финала из того, что раздували и нагнетали по ходу всего сериала, он с большим отрывом удерживает первое место. А Вам что, понравилось, чем закончилось? Усе умерли, гы-гы?

1
DANger B.I.G.ladyutiputi

Речь об HBO.Они не одного своего сериалы не слили.Кто кто, а они умеют вовремя остановится и закончить КРАСИВО.Ну и за качество можно быть спокойным.Это HBO!

1
kostyan123ladyutiputi

Ааа. Значит вам финал не понравился. Ну бывает. Тут уж кому как. Открытая концовка, особенно в данном случае, это не так плохо, как ее малюют. Просто получилось не то, чего ожидаешь. И это многих расстроило. Насчет концовки спорить не буду, ибо это вкусовщина и личное восприятие. Но в целом лост шикарный, а в чем-то даже гениальный сериал.

-2
ladyutiputiDANger B.I.G.

Ура-ура!!!

1
ladyutiputiDANger B.I.G.

А это специально для тех, кто уверенг, что НВО не лажают. Свежачок. http://afisha.mail.ru/series/news/44300/

-1
HiPartezkostyan123

Нужно обязательно досмотреть все сто с хером серий, чтобы иметь право заявлять то, что стало ясно ещё после пары первых сезонов?

2
kelevrajulladyutiputi

А может получится просто потрясающий сериал, и вы будете первым кто засмотрит её до дыр?

0
kostyan123HiPartez

Ха. А лучше кричать, что это дерьмо исходя только из чужого мнения ? И кстати. Я много слышал криков о том, что после 2 сезона пошло типо уже не то) Как раз таки с третьего сезона и пошло самое интересное - загадочные жители острова, мифический черный дым, хозяин острова, перемещения во времени и многое другое. С 3-го сезона и до конца одна сплошная интрига и напряженность. Но если вы все 6 сезонов хотели наблюдать только как герои охотятся, жгут костры, и пугаются трясущейся листвы - то флаг вам в руки.

-1
HiPartezkostyan123

Но если вы все 6 сезонов хотели наблюдать только как герои охотятся, жгут костры, и пугаются трясущейся листвы — то флаг вам в руки. Да зачем шесть - могли бы и в два уложиться.

3
kostyan123HiPartez

И че это был бы за сериал? Про выживание на острове? Супер вообще. Сериальная версия земекевского изгоя.

-1
HiPartezladyutiputi

Это же совсем другая ситуация, отдельная история для каждого сезона, тут не придётся выжимать все соки из уже надоевших персонажей и скатываться в откровенный бред.

0
HiPartezkostyan123

Но ведь уже в первом сезоне были и загадочный дымок, и странный бункер, и белые медведи (или кто там был, точно не помню). Первый сезон набросал достаточно загадок, второй сезон, начинающийся с открытия бункера и представления странных ребят, напавших на плот Сойера, мог бы быть посвящён интеллигентному разрешению всех загадок острова, но нет же, рейтинги огромные, значит нужно тянуть, нужно придумывать всё больше и больше новых загадок, подключать спецназ с пулемётами, корабли, путешествия во времени, оживших лысых мертвецов, летающих единорогов, танцующих черепах, и прочее в том же духе.

3
kostyan123HiPartez

нужно придумывать всё больше и больше новых загадок, подключать спецназ с пулемётами, корабли, путешествия во времени, оживших лысых мертвецов, летающих единорогов, танцующих черепах, и прочее в том же духе. - и что в этом плохого??

-1
HiPartezkostyan123

Если наваливать на зрителя одну загадку за другой, то вся загадочность происходящего исчезнет, от того и первый сезон был самый-самый, минимум информации о происходящем, максимум вовлечённости в атмосферу чарующей недосказанности, строишь загадки 'а что же там в этом бункере, а почему Лок снова ходит, а кто те люди на плоту?'. И вау-эффект от любого намёка на прояснение ситуации был обеспечен. Первый сезон Лоста - ну это прям такой чуть более попсовый Твин Пикс. Время шло, сезоны сменяли друг друга, травка у сценаристов становилась всё крепче, рояли в кустах - крупнее, заговоры - масштабнее, количество неинтересных персонажей в кадре - больше, неожиданные повороты стали рутиной, и я уже перестал удивляться, я был готов увидеть в новых сезонах лоста что угодно - нло, сатану, боевых роботов верхом на обезьянах, Джек отец Сойера, Дезмонд мать Хёрли, и т.д. и т.п. Похерили они главную фишку первого сезона, вот что плохо.

2
HiPartezHiPartez

Вот и было бы лучше, если бы не нагромождали новых интриг на каждом шагу, а разобрались красиво со старыми, и на том закончили.

2
ladyutiputikelevrajul

Возможно. Но над сюжетом все равно буду ржать. И не я одна.

1
kostyan123HiPartez

Все там с подачей отлично было. Вплоть до конца 6-го. Да второстепенных и третьестепенных до конца не раскрытых персонажей было несколько. Не считая совсем уж побочных NPC. А то, что пошло с 3-го сезона как раз логично. Пора было раскрывать одни загадки и давать новые. И не так уж они быстро появлялись, чтобы в них запутаться. Залог хорошего триллера - напряженное повествование и постоянно нарастающая сложность перипетий сюжета. И в лосте этого достаточно. Может вы любите простенькие истории. Но я нет. Я люблю внимательно следить за всем и разбираться в каждой сюжетной линии, вместе с героями отгадывать загадки переплетенные с другими подсюжетами. И даже если бы там потом были как вы сказали единороги и прочее я был бы только рад. В этом и прелесть абрамса и годдарда - они умеют придумывать очень запутанные незамысловатые сюжеты и очень круто их подавать. (Хижина в лесу тому пример).

-1
Boovikkostyan123

Хорошо. Расскажите тогда, для чего в сериал нужно было приплетать ногу огромной развалившейся статуи с анкхом в руках?

1

Эм. Напомните пожайлуста, что за нога, и что с ней было. Давно смотрел просто.)

-1
Boovikkostyan123

В конце 4-начале 5 сезона были флешбеки со статуей. Хех, погуглил и нашел целую статью на лостпедии:) http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B8_%D0%A2%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80%D1%82

1

а че вам тогда не понятно? все написано на этой странице) об нее разбилась черная жемчужина, она отбрасывала тень, являющуюся чем-то вроде пароля. В общем я слишком давно смотрел и все равно не могу вспомнить эти моменты в сериале. Но если бы с объяснением ее присутствия было что то не так, то я бы заметил и не защищал бы так рьяно сейчас лост.

-1