Дуэйн Джонсон примерит костюм Черного Адама

Обсудить0

Имя актера ранее уже связывали с проектом, но тогда не было известно, снимется ли звезда «Форсажа» в качестве протагониста или же исполнит роль его заклятого врага. Теперь, когда ситуация прояснилась, Скала удовлетворенно замечает, что ему всегда были симпатичны антигерои, а Черный Адам — один из его любимых персонажей, представляющий собой не совсем традиционную версию злодея.

Впервые этот образ появился в 1945 году на страницах The Marvel Family издательства Fawcett Comics, а в 1970-х его новая версия была внедрена в рамках серии Shazam, посвященной Капитану Марвелу. Изначально Черный Адам описывался как древнеегипетский предшественник супергероя, потерпевший поражение от руки протагониста и бросивший тому вызов. Время от времени персонаж выступал противником Супермена. В начале нулевых Адама вновь переработали, превратив в антигероя, стремящегося очистить свое имя.

Хотя никаких официальных заявлений относительно фильма не было сделано, голливудские издания предполагают, что релиз ленты «Шазам» состоится в 2016 году, последовав за «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Напомним, минувшим летом Warner расписала график премьер своих кинокомиксов вплоть до 2020-го.

Одновременно с новостью об участии Дуйэна Джонсона в картине выяснилось, что сценарий проекта напишет Даррен Лемке, автор таких работ, как «Турбо», «Джек — покоритель великанов» и «Шрэк навсегда». Продюсированием «Шазама» займется Хирам Гарсиа, сотрудничавший со Скалой в «Путешествии 2», «Геракле», грядущем «Сан-Андреасе» и сериале «Игроки».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Оууу , Скала вперед!) Только не как в Геракле, надо стараться(

3
VeremianynБлейн Моно

А что плохого со Скалой в Геракле?

6

А что хорошего? Актер играть неплохо умеет, но тут как-будто даже не старался, пресный вышел герой, однообразный. Его друзья были интереснее.

0
VeremianynБлейн Моно

Ну во-первых я с трудом представляю, что должен был показать Дуэйн в образе Геракла, кроме как серьёзного, фактурного качка, которым он и был. Во-вторых, в вкраплениях драматической составляющей в фильм он показывал хоть и не выдающуюся, но сносную актёрскую игру, ровно в той степени, которая и требовалась фильму.

6

Не увидел я там игры, только взор в камеру и все.

-2
Борис9999Veremianyn

Согласен с вами, Геракл получился бодрым фильмом))

1
Ordinal NumberБлейн Моно

Это если сравнивать с дауническим Гераклом, вышедшем на экраны чуть ранее?

1