Хоакин Феникс готовится к «Доктору Стрэнджу»

Обсудить0

Ранее образ талантливого нейрохирурга, который, пережив автомобильную катастрофу, вынужден был покончить с медицинской карьерой, а проведя несколько лет в Тибете, вернулся оттуда величайшим магом планеты, приписывали поочередно то Тому Харди, то Бенедикту Камбербэтчу. Последний, впрочем, на минувшем конвенте Comic-Con предпочел отшутиться относительно своего возможного участия в картине Marvel.

По информации инсайдеров, Феникс уже близок к подписанию контракта, хотя, по предположению источников Collider, тот факт, что переговоры заняли у актера столько времени, свидетельствует о желании темпераментной звезды не ограничивать свою творческую свободу сделкой с компанией, продолжив заниматься другими проектами, помимо кинокомиксов. Marvel, как известно, предпочитает выстраивать со своими артистами долгосрочные отношения. Сэмюэла Л. Джексона, к примеру, студия изначально подписала на девять фильмов, а Криса Эванса — на шесть.

Пока не ясно, на каких условиях согласен сотрудничать Хоакин, но, несомненно, трехкратный номинант на премию «Оскар» заинтересован в работе над независимыми лентами в промежутке между съемками в роли доктора Стрэнджа. Напомним, релиз картины, постановщиком которой назначен Скотт Дерриксон, состоится 8 июля 2016 года.

Феникса в последний раз можно было увидеть на большом экране в фантастической мелодраме «Она» Спайка Джонса. В октябре на Международном фестивале в Нью-Йорке пройдет премьера «Врожденного порока» Пола Томаса Андерсона, где актер также сыграл.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля14
30 марта7
1 марта50

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Господи, Хоакин Феникс один из величайших, гениальнейших актёров современности, не то, что всякие Роберты Дауни младшие, Уиллы Смиты, да Хью Джекманы. С Хоакином Фениксом Доктора Стренджа буду ожидать с трепетом в душе. Буду очень рад если об Хоакине Фениксе узнает как можно больше смертных.

-2
Miss BulsaraFirstPredator

Ну ладно Вам, в Отверженных Хью был очень хорош.

9
DikCinemaMiss Bulsara

А в 'Престиже' - так вообще неподражаем!

8
Rick NashFirstPredator

Так, про Уилла не надо. Он очень харизматичный и талантливый актер! Посмотрите 'Али' и 'В погоне за счастьем', если хотите увидеть его способности в драме. А боевики с ним, так вообще сногсшибательные. Про Хью уже сказали. Дауни-Младший в Шерлоке был очень хорош, хотя соглашусь, что Хоакин его посильней в актерском плане будет, НО из Хоакина не получился бы такой Железный человек, ну и Холмс тоже. Они немного разного жанра актеры, каждый хорош в своем.

4
Gore_sapiensRick Nash

Скорее его Тони Старк в Шерлоке был хорош

4
FirstPredatorRick Nash

Я не телеграфировал, что Хью, Уилл и Роберт Дауни мл., плохие актёры, просто я сильно сомневаюсь, что они способны в разных фильмах играть столь разноплановые и многогранные образы как Хоакин Феникс. Хоакин Феникс он же едва не Дэниэл Дэй-Льюис. С Хью Джекманом может я и погорячился, у Уилла Смита более менее не похожая на его типичного роль присутствовали лишь в 'Али' ('В погоне за счастьем' я не видел). А вот насчёт Роберта Дауни младшего, у него, что не фильм, то едва ли не один и тот же образ. Про более ранние работы времён 'Чаплина' судить не могу ибо их не застал.

0
Rick NashFirstPredator

А, ну теперь я вас понял и с вами согласен. Да, мне тоже кажется, что Хоакин актер калибра Дэй-Льюиса. P.S. а Уилл актер боевиков больше и актер прекрасный. А так, посмотрите в 'В погоне за счастьем', он умеет играть в драме, но жалко, что редко это делает.

0

Да ладно вам)))

-3

Так себе он и там.

-3

Он очень харизматичный и талантливый актер! Посмотрите «Али» и «В погоне за счастьем», если хотите увидеть его способности в драме. Видел 'В погоне' - ничего особенного.

-3
filmixkinoFirstPredator

Не надо сыпать грязью Хью Джекмана !!! Он очень одаренный актёр ! Один из лучших на данный момент ! Если не трудно обаснуйте почему он плох

2
FirstPredatorfilmixkino

Я не говорил, что Хью Джекман плохой актёр. Согласен Хью одарённый актёр. Правда у него мало инди-проектов поэтому у него не так часто появляется возможность поражать критиков и зрителей своей неординарной игрой, в отличие от Хоакина. Мне просто Росомаха в исполнение Хью не особо импонирует, по причине того, что Логан в исполнение Джекмана мало чем напоминает Логана из оригинальных Комиксов.

0
filmixkinoFirstPredator

а вы смотрели Фантан или Отверженные или на худой конец Престиж ? сколько образов он вооплатил ! не зря же за Отверженных его наменировали на Оскар ! а Россомаха по мне лучший на данный супергерой ( по крайней мере во вселенной Marvel )

0
FirstPredatorfilmixkino

Я верю, что Хью отличный актёр. Престиж смотрел, там он был хорошо. Относительно Росомахи, просто Логан Джекмана совершенно не похож на канон из Комиксов.

0
filmixkinoFirstPredator

И тем лучше ! Взяли бы на роль Логана каког небудь лохматого карлика и сгубили бы франшизу, ведь Росомаха самый известный и любимый из людей Х ! Во многом благодаря Хью .

0
filmixkinoВадим Петров

Если и это вас не убедило, то посмотрите Фантан

0

Посмотрим.

0
filmixkinoMiss Bulsara

Настолько хорош что на Оскара наменировали. Жаль что не получил

0
Rick NashВадим Петров

Это из за сына?!)) Ну в 'Али' его игра не могла не понравится тебе?

0

Нет, просто именно его игра не впечатлила. в «Али» его игра не могла не понравится тебе? Я её не видел. P.S. Уже на 'ты'?)

0
Rick NashВадим Петров

Я смотрел документальный фильм про Али. Уилл сыграл просто точную копию его. Отличный фильм. P.S. больше не повторится)

0

Я видел самого Али в боях. Как-нибудь гляну фильм.

1
FirstPredatorfilmixkino

Ну, не обязательно карлика, а волосы и отрастить можно. )

0