Мартин Лоуренс обещает продолжение «Плохих парней»

Обсудить0

«Верю, что мы снимем продолжение, — поделился Лоуренс. — Только вчера я говорил на эту тему с Джерри Брукхаймером. Он заверил, что это не просто слухи. Они весьма успешно продвигаются в работе над сценарием».

Комедийный боевик Майкла Бэя «Плохие парни» о болтливых детективах в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса увидел свет в 1995 году и был снят всего за 19 миллионов долларов. Картина собрала в прокате 141 миллион и спустя восемь лет получила продолжение, чей производственный бюджет составил уже 130 миллионов, а еще 40 миллионов ушло на маркетинг. «Плохие парни 2» не оправдали ожиданий Columbia Pictures, принеся студии 273 миллиона.

Разговоры о возвращении «Плохих парней» ведутся с 2009 года, когда Sony наняла для написания сценария Питера КрэйгаГород воров»). Плодотворного сотрудничества не получилось, и спустя четыре года студия пригласила Дэвида ГуггенхаймаКод доступа „Кейптаун“», «Медальон»). С тех пор о третьей части ничего не было слышно.

Возглавит ли проект Майкл Бэй, если «Плохие парни 3» все же состоятся? У режиссера, определенно, должно найтись на это время. Недавно он заявил, что доверит следующую часть «Трансформеров» другому постановщику, ограничившись лишь ролью продюсера. Однако он также сказал, что хотел бы поработать в новых для себя жанрах.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 мая 202112
12 января 202134
2 января 20213
26 ноября 202016

Главное сегодня

Вчера5
Вчера3
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Вчера0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации