«Настоящий детектив» близок к обретению нового состава

Обсудить0

События проекта будут разворачиваться вокруг смерти Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного городка в штате Калифорния. 52-летний мужчина был жестоко убит в разгар подготовки к заключению судьбоносного транспортного договора, который навсегда изменит ситуацию с автострадой региона. Три представителя правоохранительных органов из разных населенных пунктов берутся за расследование гибели чиновника, чье тело найдено в пустынной местности с выжженными глазами, отрезанными гениталиями и сатанинскими символами, выгравированными на груди. По ходу развития сюжета выясняется, что Каспер имел склонность к грубому сексу и, возможно, проявлял интерес к оккультизму. Идя по следу, полицейские обнаруживают, что у этого непростого дела могут быть гораздо более глубокие корни, чем кажется.

Актерский состав официально не подтвержден, но можно предположить, что Винсу Вону прочат роль Фрэнка Семена, бывшего преступника, ставшего бизнесменом. Сотрудничая с мэром, он стремится возглавить строительство высокоскоростной железнодорожной системы, связывающей юг Калифорнии с севером, и желает обогатиться на правительственных грантах.

Эни Беззерайдс (этот образ предлагают Мосс) описывается как женщина-шериф с жестким характером и тягой к алкоголю и азартным играм. Ее отец-хиппи ушел из семьи, когда она была маленькой, младшая сестра ведет развязный образ жизни, а коллега Элвис Илинка влюблен в героиню. Эни также расследует исчезновение родственницы своего бывшего одноклассника.

Рэя Велкоро (роль для Фаррелла) изрядно истрепали неприятности в личной и профессиональной жизни. Наркоман, не способный управлять своим гневом, он получает деньги от Фрэнка Семена и борется с экс-супругой за возможность воспитывать единственного сына.

Источники The Wrap также подтверждают, что Тейлор Китч остается основным претендентом на воплощение одного из трех ключевых персонажей второго сезона «Настоящего детектива». Заготовленный для него герой по имени Пол Вудро — симпатичный 28-летний ветеран войны, успевший познать насилие. Он работает в автодорожном патруле Калифорнии и увольняется со службы после скандальной истории с красивой девушкой, которую он задерживает за вождение машины в пьяном виде. Парень расстается со своей подружкой-латиноамериканкой в тот момент, когда берется за расследование убийства Каспара.

Еще один важный женский персонаж припасен для Мишель Форбс, которая может исполнить либо бывшую жену Велкоро, либо очаровательную, но эксцентричную суженую Фрэнка Семена. В любом случае участие актрисы наряду с Элизабет Мосс, очевидно, разнообразит мужской ряд главных героев сериала, чей первый сезон подвергся критике как раз за отсутствие убедительных характеров прекрасного пола.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта5
20 марта11
18 марта3

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Накидали тут спойлеров, блин!

21
XpliciTMarkMk2

действительно, слишком много уже известно про сериал, который не то что не начали снимать, а даже еще актеров не подобрали

20
MarkMk2XpliciT

Описали сцену убийства, антагониста и мотив убийства. Молодцы, для детективного жанра в самый раз все знать перед просмотром!

36
kir5MarkMk2

Ну синопсис же намекает, что 'у этого дела могут быть более глубокие корни'. Так что все наверняка будет не так очевидно, и нам описали только основную сцену действия и завязку. Хочется все же верить в Пиццолатто и надеяться, что он сумеет удивить.

5

Я тоже очень на это надеюсь. Просто опасаюсь, что преступник под маской бизнесмена может ходить до последней серии, в которой будет разоблачен, но мы увидим актера и поймем все в серии в 1 или 2-й.

1