«Друзья» отметят юбилей на большом экране

Обсудить0

Paramount Comedy отобрал для гостей самые интересные серии «Друзей» и приготовил несколько сюрпризов. Показы посетит актриса дубляжа Ольга Сирина, подарившая в русской версии свой голос Монике (Кортни Кокс) и Рэйчел (Дженнифер Энистон), а также Людмила Ильина, озвучившая остальных женских персонажей.

Все показы пройдут абсолютно бесплатно. Регистрация на мероприятие через систему TimePad откроется 13 августа.

«Друзья» выходили на телеканале NBC с 1994 по 2004 год и снискали любовь как критиков, так и зрителей. За 10 сезонов сериал получил 62 номинации на премию «Эмми» и завоевал шесть крылатых статуэток. Первый эпизод собрал у экранов 22 миллиона зрителей, а финал в 2003-м посмотрело более 50 миллионов. В двух последних сезонах исполнители главных ролей Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан получали за каждый эпизод по миллиону долларов.

КиноПоиск и Paramount Comedy приготовили для поклонников «Друзей» конкурс с ценным призами, который будет запущен в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 декабря 202317
2 ноября 20234
29 октября 202344

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ох, а я уж подумала, что на полнометражку решились. Хотя я всегда была против этого, но недавно, пересмотрела 10 сезон и почему - то захотелось узнать как сложилась судьба героев. Наверное, полнометражка - не такая уж и плохая идея. Это как запоздалый 'привет' от Друзей.

3