Тизер «Бэтмен против Супермена» впечатлил гостей Comic-Con

Обсудить0

Незадолго до старта конвента стало известно, что Warner не планирует вести в Сан-Диего звезд «Бэтмен против Супермена», однако многие предполагали, что сюрпризы все-таки возможны. Так оно и оказалось.

«Еще вчерашней ночью мы работали на съемочной площадке, а сегодня прилетели к вам, — заявил Зак Снайдер, поднявшись на сцену зала H. — Я хочу кое-что показать. Небольшой тизер. Совсем маленькая вещица».

В начале мрачного 40-секундного тизера зрители видят стоящего на крыше под проливным дождем Бэтмена со светящимися белыми глазами и в полной тяжелой броне, отсылающей к комиксу Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns. Таким образом, в картине у героя будет сразу несколько костюмов. Он включает бэт-сигнал, и в свете прожектора возникает разъяренный Супермен. Его глаза горят красным. Герои ненавистно смотрят друг на друга. Появляется логотип ленты.

Публика приняла ролик восторженно. Как только Снайдер вернулся на сцену, на экране появились три постера с главными героями фильма. И если поклонники уже успели познакомиться с экипировкой Бэтмена и Супермена, то костюм Чудо-женщины в исполнении Галь Гадот был показан впервые.

Героиня изображена на постере с мечом в руках, лассо на поясе и в боевой броне (возможно, гораздо менее красочной, чем привыкли видеть фанаты).

Также на сцену вышли сами Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина (Генри Кавилл, Бен Аффлек и Галь Гадот), однако они не стали делиться новой информацией о картине. «Я не дам этим ребятам микрофон, а то вы спросите у них что-нибудь лишнее, — отшутился Зак Снайдер. — Работа над фильмом проходит как нельзя лучше. Актеры, декорации, спецэффекты — все просто на высшем уровне. Но сейчас нам пора возвращаться к съемкам».

Премьера картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» намечена на 28 апреля 2016 года. После завершения работы над фильмом Зак Снайдер приступит к съемкам «Лиги справедливости» о команде супергероев DC.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
Вчера52
22 апреля4
17 апреля19

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

а где тизер?(

10
Ray-n-Bowvektor31

На ютубе есть снятые на мобилку видео, но качество там ужасное.

8
FilmofanRay-n-Bow

Дайте мне посмотреть этот тизер в качестве!) Это было реально круто!

13
R o m e Ovektor31

У мстителей должно быть тоже интересный ролик! Нашёл описание происходящего на одном сайте: Команда Мстителей собралась в Avengers Tower. Все они в шутку пытаются сдвинуть молот Тора, но по очереди терпят фиаско, в том числе Тони Старк и полковник Родс, которые воспользовались перчатками своих боевых костюмов. Только Капитану Америке удается слегка пошевелить молот, что вызывает явное беспокойство Тора. Невинные забавы прерваны появлением Альтрона. Он в полуразрушенном, почти в скелетообразном состоянии, прикрытый кое-где броней. Он заявляет: «Единственный путь к миру — ваше полное уничтожение». Мстители встают, Тор тянется за своим молотом. Далее следует нарезка из сцен и цитат. Зрители видят сражающихся супергероев. Тони Старк говорит: «Все, что происходит сейчас, это конец того пути, по которому я повел вас». «Ничто не длится вечно», — говорит Черная вдова. Эпизод, в котором Старк в экзоскелете Халкбастер. Крушащий Мьельниром Тор. Вновь уже полностью восстановившийся Альтрон, произносящий фразу «No string on me». В завершающей сцене Тони Старк стоит на развалинах, подле него лежат поверженные Мстители. Возможно, они мертвы. Щит Капитана Америки расколот.

1
_time_R o m e O

Сурово однако... но тизеры всегда эпичны... пара минут шока есть в любом блокбастере, а уж в марвеллевском тизеров на10 хватит

5