Премьера дублированного трейлера фильма «Исход: Боги и короли»

Обсудить0

«В истории Моисея меня интересует не то, что известно всем, а такие вещи, как отношения с фараоном Рамзесом II. Честно говоря, когда в школе рассказывали про Моисея, я не обратил на это внимания. А ведь некоторые детали его жизни просто потрясающие», — говорит Скотт.

Согласно сюжету, основанному на истории из Ветхого Завета, Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом, будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства.

В фильме снимались Кристиан Бэйл, Джоэл Эджертон, Сигурни Уивер, Джон Туртурро, Аарон Пол, Бен Кингсли, Голшифте Фарахани и Бен Мендельсон.

Отметим, что на этом Ридли Скотт не закончит свое увлечение библейской тематикой. На этой неделе компания режиссера Scott Free вместе со студией 20th Century Fox и кинокомпанией Chernin Entertainment запустила в разработку безымянный проект, основанный на легенде о Давиде и Голиафе. Известно, что сюжет сосредоточится на правлении царя Иудеи и Израиля уже после победы над огромным воином.

В картине, рабочим названием которой является «Давид», Скотт пока значится только продюсером, но большой вопрос, будет ли он снимать фильм. Уже известно, что следующей лентой постановщика «Гладиатора» будет фантастика «Марсианин» с Мэттом Дэймоном.

Драма Ридли Скотта «Исход: Боги и короли» выйдет в российский прокат 1 января 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 февраля48
22 января17
18 января1
22 декабря 202317

Главное сегодня

Сегодня0
45 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

вот это эпик, жду с нетерпением, Ридли не подведи, надеюсь отклонений от Библии не будет, Аронофски со своим бредовым 'Ноем' для дебилов будет гореть в аду!

-9
audiovideofilDjoNNi MakaroNNi

Аронофски со своим бредовым «Ноем» для дебилов будет гореть в аду! Экранизация Библии для дебилов? Жёстко. :)

7
DjoNNi MakaroNNiaudiovideofil

в данном случае по мотивам Библии, в извращенном повествовании! 35 лет, но судя по тебе, твое развитие где-то остановилось в 15 !!!

-11
audiovideofilDjoNNi MakaroNNi

в данном случае по мотивам Библии, в извращенном повествовании! Библия - сборник сочинений, слухов и домыслов. Идеальный материал для киноинтерпретаций написанного. 35 лет, но судя по тебе, твое развитие где-то остановилось в 15 !!! O_o По мне? Мы знакомы? Не подхожу под Ваши стандарты? Увлекаетесь нумерологией/астрологией? Почему 15? Требую подробностей.)

6
DjoNNi MakaroNNiaudiovideofil

Библия — сборник сочинений, слухов и домыслов жаль но, к сожалению даже у атеистов есть душа, а иначе они бы были всего лишь набитой кучей ходячего дерьма с костями, натянутой шкурой. Ты такой тупой, что не в состоянии осознать насколько наш мир уникален! Почему 15? Требую подробностей.) Я в 15 был таким же глупым ребенком как ты сейчас:)

-4
audiovideofilDjoNNi MakaroNNi

жаль но, к сожалению даже у атеистов есть душа, а иначе они бы были всего лишь набитой кучей ходячего дерьма с костями, натянутой шкурой. Повезло им... наверное.) Но при чём тут Библия? Ты такой тупой... Конечно! Куда мне до Вас. :) ... что не в состоянии осознать насколько наш мир уникален! Я есть мир, мир есть я. Этот мир мой. Миру - мир! Я за мир во всём мире! Я в 15 был таким же глупым ребенком как ты сейчас:) Судя по этому и предыдущим оскорблениям в мой адрес, Вы и сейчас продолжаете оставаться тем самым глупым ребёнком. Даже не справились с элементарной просьбой озвучить подробности того, как Вам удалось по мне определить моё развитие, если мы незнакомы лично. :(

4
DjoNNi MakaroNNiaudiovideofil

как Вам удалось по мне определить моё развитие, если мы незнакомы лично. :( Ну если бы ты не так часто использовал смайлы, может я тебе и накинул бы пару годков сверху (это 17 получается), такой ответ устроит? У тебя еще не все потеряно, читай книжки, развивайся, пройди пару тестов, ты не такой уж и безнадежный случай)

-6
audiovideofilDjoNNi MakaroNNi

Забавный Вы персонаж.) Спасибо за позитив! :) Было весело. :D

5
DrMazuraudiovideofil

Пройди пару тестов Интересно, что это за пара тестов таких, которая позволяет резко поднять показатель умственного развития?

3

Война и Мир)))

0