Сиквел «Тихоокеанского рубежа» обзавелся датой релиза

Обсудить0

«Любимые мной герои вернутся. Райли, Мако, Нейт, Готтлиб и — кто знает! — может быть, даже Ганнибал Чау. В этот раз они окажутся в новых обстоятельствах, которые поразят сногсшибательными видами и битвами. Первый фильм заложил прочный фундамент, и теперь мы готовы оторваться», — поделился режиссер с сайтом BuzzFeed.

Блокбастер, обошедшийся студии в 190 миллионов долларов, заработал в мировом прокате 411 миллионов, что позволило еле-еле покрыть расходы. Однако глава студии Legendary Томас Тулл уверен, что зрителям полюбился мир кайдзю и роботов-егерей, и он готов взяться за создание сиквела.

В своем видеообращении Гильермо дель Торо также рассказал о готовящейся анимационной серии о мире «Тихоокеанского рубежа».

«Я нахожусь сейчас в Торонто, где заканчиваю работу над „Багровым пиком“, который выйдет на экраны в ноябре 2015 года. У меня есть отличная новость, которой я рад поделиться с вами. С этого момента и к апрелю 2017-го мы создадим серию анимационных фильмов о мире „Тихоокеанского рубежа“, продолжив тем самым серию комиксов, начатую циклом Year Zero. Кроме того, мы начинаем работу над сиквелом фильма. Вместе с Заком Пенном и Трэвисом Бичемом мы будем счастливы показать вам еще больше кайдзю и роботов-егерей, надирающих друг другу задницы».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
19 января 202313
26 декабря 202229
19 декабря 20222

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что ж. Подождём и посмотрим, в любом случае. Надеюсь, в сюжетном плане, нам предложат что - то посвежее. Гильермо надо определиться. Либо, пусть вышеупомянутые железяки надирают друг другу задницы. Либо, внести какое - то интересное развитие событий. В первом фильме - 25 минут из всего хронометража битвы егерей и кайдзю. Остальное - вялое повествование, от которого начинают слипаться глаза.

-14
Д_КамеронAlexandr Kinolove

'пусть вышеупомянутые железяки надирают друг другу задницы' На кой хрен? Трансформеров мало что ли?

15
Alexandr KinoloveД_Камерон

Так, хотя бы, будет оправдана суть фильма. Ни Гильермо ли обещает зрелищность? Сюжета там нет и в помине, а ради 25 минут схваток, растягивать кино на два с половиной часа - глупо. Болтовня и та не понятно о чём и для чего.

-15
ТабигорAlexandr Kinolove

Согласен, надеюсь хотя бы появится масштабность, а то локальные стычки 1на1 это не есть, обещанная рекламой фильма, масштабность и эпичность.

-8
Д_КамеронAlexandr Kinolove

Драками егерей друг с другом будет оправдана суть фильма? Хм... Пусть тогда и кайдзю дерутся между собой? 'Трансформеры' и 'Годзилла' в одном флаконе? Да-а-а, сюжет будет эпичным. Точнее, эпично фэйковым. А что конкретно в 'болтовне' было лишним и непонятным?

4
Alexandr KinoloveД_Камерон

Что конкретно? Да всё. Всё было невнятным. Смешали в кучу, лишь бы, экранное время занять. Уж простите, у Гильермо (хорошего визуализатора) оказалось в руках 190 миллионов долларов. Наверное, мы вправе были, ждать от него чего - то большего. У упомянутых вами 'Трансформеров', хотя бы, есть убойная динамика и сочный визуал.

-8
Д_КамеронAlexandr Kinolove

В 'Трансформерах' уже наработан 'парк' компьютерных моделей, который клонируют и модифицируют, а в 'Рубеже' с нуля в первом фильме выложили с десяток разных кайдзю и роботов. Во второй части, естественно, их станет ещё больше. По поводу 'всё было невнятным' позвольте не согласиться.

5
Д_КамеронТабигор

Реклама часто вводит в заблуждение. Пора бы уже привыкнуть.

2
Alexandr KinoloveД_Камерон

Я согласен, что 'Трансформеры' уже наработали себе базу. Потому и написал, что во втором 'Рубеже' надеюсь увидеть больше, чем несколько хороших баталий егерей и кайдзю. Иначе, во второй раз, на те же грабли, извольте, глупо наступать. Да и персонажи среди людей нужны новые и поинтереснее.

-4
Д_КамеронAlexandr Kinolove

Пусть всё-таки 'Тихоокеанский рубеж' держится подальше от 'Трансформеров' по части внятного сюжета и интересных героев.

10
Roman SwatcherAlexandr Kinolove

По мне, вся болтовня для такого фильма самая стандартная, но во время неё хотя бы, тоже действие происходит, вроде теста на управление роботом и последующий его провал, учёного который носится по городу в попытках разузнать как остановить кайдзю, неприятельские отношения между двумя персонажами и тд. Самого экшна, тоже больше чем на 25 минут, да и фильм идёт 2 часа + 11 минут титры.

6
Миша-35Alexandr Kinolove

Согласен, второму фильму как воздух нужны новые сценарные идеи, в частности касающиеся характеров персонажей. даже в таких фильмах они должны быть хотя бы минимально прописанными, чего в первой части не наблюдалось в принципе. Не помешают и новые кастинговые решения по ряду героев.

-5