Том Хэнкс воссоединится с Мег Райан

Обсудить0

Действие оригинальной книги развивается в небольшом калифорнийском городке в 1942 году. 14-летний Гомер Маккоули остается в семье за главного, когда его старший брат отправляется на войну. Юноше приходится быть в ответе за свою овдовевшую мать, сестру и четырехлетнего братика по имени Улисс. Работая почтовым курьером, подросток доставляет на дом сообщения, пронизанные любовью, дружбой, болью и огорчениями, но одна телеграмма изменит его собственную жизнь.

В фильме, чьи съемки стартуют в Виргинии в следующем месяце, сыграют Сэм Шепард, Мелани Гриффит и Джек Куэйд, сын Мег Райан и Денниса Куэйда. Сама пробующая себя в режиссуре актриса также появится в картине. Тому Хэнксу она предложила воплотить образ отца центрального персонажа. Для обеих звезд «Итака» по сценарию Эрика ЙендерсенаБратья по оружию») станет четвертым опытом сотрудничества. Ранее Мег и Том играли вместе в мелодрамах «Джо против вулкана», «Неспящие в Сиэтле» и «Вам письмо».

Продюсирование ленты осуществляют партнер Хэнкса по Playtone Гари Гоэцман, а также Джанет Бреннер и Лаура Айви.

Том только что закончил сниматься в «Голограмме для короля». Последним проектом с участием актера была биографическая драма «Спасти мистера Бэнкса».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 апреля2
12 апреля16
10 апреля1
9 апреля117

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Том просто красавчик. Книгу не знаю, другие актеры не интересны... но за Тома уже держусь в предвкушении еще одного шедевра!

0