Джейсон Момоа сыграет Аквамена в «Бэтмен против Супермена»?

Обсудить0

«Бэтмен против Супермена» послужит стартовой площадкой для грядущей ленты «Лига справедливости». Зрители увидят камео ряда новых супергероев, одним из которых должен стать Аквамен. Король подводного царства окажется крайне недоволен тем, что сделал с Индийским океаном мировой двигатель в «Человеке из стали».

Аквамен, также известный как Артур Карри, впервые появился на страницах комиксов DC в 1941 году. Будучи королем Атлантиды и других подводных территорий, он, по сути, контролирует большую часть планеты. Аквамен обладает сверхчеловеческими силой и скоростью, способностями бесконечно дышать под водой и устанавливать телепатический контакт со всеми формами морской жизни.

Ранее Джейсон Момоа неоднократно опровергал слухи о роли Аквамена. Официального заявления студии Warner, скорее всего, придется подождать до конвента Comic-Con, проходящего с 24 по 27 июля. Однако если информация HitFlix окажется правдой, то в «Лиге справедливости» Аквамен в исполнении Момоа получит куда более значимую роль.

Момоа наиболее известен по своим телевизионным ролям в сериалах «Игра престолов» и «Звездные врата: Атлантида». В 2011 году он сыграл Конана-варвара в одноименной картине.

На днях из кулуаров Warner Bros. на свет просочился план релизов грядущих экранизаций комиксов DC.

Джейсон Момоа может приступить к съемкам в ленте «Бэтмен против Супермена» уже в ближайшее время. Его партнерами по фильму станут Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Рэй Фишер и Джесси Айзенберг. Премьера картины намечена на 28 апреля 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
15 февраля8
17 января28
21 декабря 20239

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

После многочисленных пародий в разных сериалах к этому персонажу стал относиться очень комически.)) Но всё равно выбор актёра довольно неожиданный, он вроде по типажу совсем другой.

7
iPcheLRavenDante
29

Спасибо переубедили, просто не очень знаком с этим персонажем, надо будет устранить этот пробел.

10
wsadiPcheL

Лично я помню вот такую лигу справедливости http://zbctv.ru/wp-content/uploads/2013/03/JLU_Justice-League.jpg И там Аквамен выглядел вот так http://desktopclub.ru/files/wallpapers/source/desktopclub.ru_cartoons_justice_league_6654_1280x1024.jpg Так что как по мне - Момоа все-таки не тот типаж. Но посмотрим в любом случае.

3
1

Да это Джигурда

8