Михаэль Ханеке вернулся к проекту об интернете

Обсудить0

Как сообщает FilmComment, Ханеке приступит к съемочному процессу уже этим летом. Действие будет развиваться в нескольких странах мира, в том числе и в США. Группа героев находит друг друга через интернет и готовит флешмоб, который исполняется в самом финале. Фильм также исследует отношения между реальностью и сетевой жизнью.

Финансирование проекта началось в 2010 году, когда Ханеке собирался снимать «Любовь» (тогда драма называлась «Эти двое»). Однако режиссер предпочел «Флешмобу» камерную драму о пожилых супругах и не прогадал, получив «Золотую пальмовую ветвь», «Золотой глобус» и «Оскар».

В ближайшие месяцы станет известно, кто снимется в новом фильме австрийского постановщика, а сам проект, скорее всего, появится на Каннском кинофестивале в будущем году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера0
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не назову Ханеке одним из любимых режиссеров, но он без сомнения один из самых важных постановщиков сейчас, к тому же тема очень интересная - уверен, отличное будет кино.

10

Ну просто образец идеального комментария 'ни о чем' для зарабатывания плюсиков.

17
Мисс 2012I am a soul man

Я бы больше удивилась если бы первый комментарий был 'о чём-то')

7
67889524I am a soul man

Справедливо) Ну окей, вот вам менее шаблонный комментарий: несмотря на возраст, Ханеке - яростный тролль, не знаю, он лично ведет свой твиттер или нет, но у него там сущий ад - скажем, час назад, он предложил 'Марвел' снять 'Человека-Муравья') Так что, уверен что кино про фпэшмоб у него будет не сухое и холодное, а безумное и неожиданное - так что несмотря на то, что не могу назвать его любимым режиссером, крайне интересно что у него получится )

4
Demba67889524

Это пародийный твиттер)

3
orange1867889524

А я уверен, что кино будет холодное.

-1