Sony подыскивает компанию Хлое Грейс Морец для «Пятой волны»

Обсудить0

Среди тех, кто пройдет пробы, называются имена Тая Шеридана, Ника Дж. Робинсона и Митчелла Хоупа. Первый из юношей является самым известным кандидатом. 17-летний призер Венецианского фестиваля начал свою карьеру у Терренса Малика в «Древе жизни», после чего снялся в лентах «Мад» Джеффа Николса и «Джо» Дэвида Гордона Грина. За работу в последнем фильме он как раз и удостоился престижной награды имени Марчелло Мастроянни.

В резюме Робинсона к настоящему времени значатся несколько телепроектов, включая «Подпольную империю», и независимая драма «Короли лета». 19-летний актер также прикреплен к «Миру юрского периода». У Митчелла Хоупа пока не было больших ролей, но артист готовится сыграть в «Отпрысках» Кенни Ортеги, которых Disney видит в качестве нового «Классного мюзикла».

Инсайдеры отмечают, что, не считая названных юношей, прослушивание могут пройти и некоторые другие претенденты, чьи фамилии пока не упоминаются. Продюсированием фильма занимаются Тоби Магуайр, Мэттью Плоуффе и Грэм Кинг, компания коего GK Films приобрела права на кинопостановку книги Янси еще в марте 2012-го.

Оригинальное произведение писателя относится к романам направления young adult. По сюжету 16-летняя Кэсси Салливан переживает четыре волны смертельных атак пришельцев, направленных на уничтожение человечества. Героиня теряет всех своих близких, кроме младшего брата, которого она теперь намерена спасти любыми способами, в чем ей поможет таинственный молодой человек.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта12
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня5
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хлоя няшка. Няшка-няшка-няяшка!

0