Джеймс Франко презирает авторов сиквела «Отвязных каникул»

Обсудить0

19 мая студия попыталась привлечь внимание к проекту тем, что сообщила о возможном участии в картине Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной из Pussy Riot (героини первого фильма — студентки, планирующие лихо отдохнуть во Флориде и решающиеся на ограбление — совершают преступление в балаклавах, являющихся отличительной чертой этой арт-группы), что позднее было опровергнуто.

Незадолго до этого презрение к продолжению выразил в своем инстаграме Джеймс Франко, исполнивший в первом фильме одну из центральных ролей: «Этот фильм разрабатывается без согласия Хармони Корина и моего. Оригинал был целиком детищем Хармони, а эти продюсеры наживаются на новаторской картине, чтобы выжать деньги из слабого сиквела. Хочу, чтобы все знали, что те, кто вовлечен в создание сиквела, прыгают на борт ядовитого корабля. Это будет ужасное кино, существующее по кошмарной причине — сделать деньги на чужом творческом потенциале. Можете себе представить, что кто-то снимает сиквел „Таксиста“ без согласия Скорсезе и Де Ниро? Безумие! Я говорю от имени Хармони и его оригинального видения, а также и от имени любого творческого человека, заботящегося о сохранении художественной целостности».

Первые «Отвязные каникулы» заработали в мировом прокате более 30 миллионов долларов при многократно меньшем бюджете. Лента является наиболее кассовым проектом Хармони Корина, обладающего репутацией одного из самых радикальных американских независимых режиссеров.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 20232
25 июля 20235
8 июня 202315
2 июня 20235

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

такому фильму еще и сиквел делают ?! они сума посходили что ли ?! оригинальный фильм был не то что плохим , а мягко говоря гавном. хотя я увидел неплохую актерскую игру , но больше дастоинств у фильма не было. х. корин пытался снять драму способную вызвать какие то эмоцыи и у меня они их вызвали , но только тошноту и рвоту представляю КАКИМ будет сиквел !!!

-4
lehmrkinosniper

токая эмоцыональность недастойна бесткиномана!

-4

и почему же ?

0
lehmrkinosniper

Потому что Настоящий Киноман бережёт эмоции для просмотра фильмов. Чтобы была тяга поорать в кинотеатре, позвонить во время сеанса другу и поделиться с ним своими переживаниями - и, на титрах разрыдавшись в пакет с чипсами, получить долгожданный катарсис. Потому что Кино - это страсть.

5

к сожалению я не могу то же самое представить себе вспоминая этот фильм , и вспоминаеться только те ощущения про каторые я уже писал . и потом , каждый человек своеобразен будь он киноман или нет и вырожение своих эмоцый относительно того или иного фильма в коментариях на разных сайтах я считаю частю этой самой СТРАСТИ , лично мне хвотает своих эмоциы как для просмотра фильмов в кино , так и после

-1

lehmr, вот ввели человека в недоумение, а он даже и не понял. Но хоть страстью со всеми поделился, и то хорошо

3
kinosniperотец_Шайа

а тут понимать то нечего

0
pornopromottakinosniper

сиквел как раз-таки может стать культурным явлением. Ровно так Уэлш отличается от Корина. а вообще, да, удивительно на фига

1
NeonTigerkinosniper

Потроллировали вас, сударь.

1
Boovikkinosniper

Ну вы, наверное, и не пытались даже.

0
kinosniperNeonTiger

не мног бы ты пояснить что означает 'потроллировали'. а то я не очень то понимаю его смысл

0

при всем уважении, я бы попытался , но собственно не над чем. ваши догадки оставьте лучше себе.

0
Boovikkinosniper

Какие догадки, человек посмеялся над вашей пунктуацией и грамматикой в сообщении, а вы до сих пор не понимаете.

0

честно говоря я не знаю что с моей грамматикой (я вообше то не русский и простите если чего то не понимаю или неправильно говорью) но думаю если кто то думает что можно над чем то подобным смеяться не надо и внимания обрашать(речь о КП а то в жизни такое нельзя прошать) поскольку таких вот online уродов много каторые в жизни просто полные 0 извините если кого то незачто обидил , или если кого то смущило мое поведение (вот дела !!! хотел бы я сейчас НЕЦЕНЗУРНУЮ обстановку в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ)

-2
NeonTigerBoovik

'человек посмеялся над вашей пунктуацией и грамматикой' Помимо прочего.

0
Boovikkinosniper

Вы бы вместо оскорблений пошли и почитали учебник русского языка или с репетитором позанимались. И вам лучше, и нам.

1

а вы бы поытались не указывать . думаю мне хвотает того уровня знзния языка каторый у меня есть, а кому не нравиться пусть привыкает ! так и мне лучше и вам .

-2

lehmr , странно что ты уже не так сильно стремишся вступить в разговор каторый сам и развязал

0
Boovikkinosniper

Чем больше вы пишете, тем меньше кому-либо хочется с вами дискутировать.

-1

а на фига ты пишешь тогда !!! я же вроде не тебе писал ! не мог бы ты просто отвалить ПОЖАЛУЙСТА

-1