Премьера дублированного трейлера фильма «Интерстеллар»

Обсудить0

В недалеком будущем человечество оказывается на грани вымирания из-за серьезных климатических изменений, которые нанесли сокрушительный удар по сельскому хозяйству. Герой Мэттью МакКонахи — Купер, любящий отец, маститый пилот и инженер, который присоединяется к космической экспедиции, чьей целью является поиск нового места обитания для людей.

В трейлере играет композиция Дарио Марианелли «Evey Reborn» из саундтрека к ленте «V значит Вендетта».

«Это самый амбициозный фильм, который когда-либо снимал Кристофер Нолан, — рассказал об «Интерстелларе» изданию Variety Мэттью МакКонахи. — А вы прекрасно знаете, что он специализируется на амбициозных картинах. На съемках вообще не было никаких, черт возьми, проблем. Крис — мастер по их решению. В этом плане его работа схожа с работой независимого режиссера. Он может получить любой бюджет, какой только хочет, и нам удалось закончить съемки даже раньше графика».

Российская премьера «Интерстеллара» намечена на 7 ноября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 апреля1
26 марта52
26 марта5
19 марта12

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А МакКонахи, однако, здорово смотрится... Удивительный прогресс актера относительно его же версии, скажем, десятилетней давности.

57
ikant1iskatel_

Может быть еще одну номинацию за фильм получит

19
Bananeikant1

А я рад видеть МакКонахи опять таким ,а то худой Метью не очень .

15

Форма,прическа такая же,как и в 'Настоящем детективе'.Видно,что он в них снимался почти одновременно.

19
BananeGolden Man

Не он конечно изрядно потрудился для роли в ДКП и отлично смотрелся , образ и игра в этом фильме . Но все таки пусть будет такой форме .

8
Ravensideiskatel_

Прогресс в виде тех ролей, которые ему предлагают или непосредственно его актерской игры?

8
iskatel_Ravenside

И то, и другое, как ни странно. Хотя тут, вероятно, налицо причина и следствие.)

13
Ravensideiskatel_

Просто стереотип о Макконахи как о слащавом ромком-актере разрушается очень просто - просмотром его фильмографии. Это я к тому, что играл Мэттью всегда офигенски с самого начала карьеры и в любом самом завалящем своем фильме. Это после '...Детектива' или '...Клуба покупателей' вдруг все заголосили: О-о-о-о Мэттью ты бог, мы хотим от тебя детей! А нынешние роли просто дали ему возможность раскрывать то, что и раньше в нем было.

11
iskatel_Ravenside

А нынешние роли просто дали ему возможность раскрывать то, что и раньше в нем было. Вы себе противоречите. Если он и раньше в любом самом 'завалящем' фильме играл 'офигенски', то в ролях, которые дали бы ему возможность раскрывать что-то еще, он бы не нуждался. Иными словами, если роли стали сильнее и позволили ему больше раскрыться, то констатация приятного удивления в комментариях выглядит явлением вполне логичным. Раньше роли были слабы, но имелся потенциал. В какой-то момент толща этих слабых ролей стала накапливаться, грозя подавить карьеру Мэттью, из-за чего можно было подумать, что актер скатился и деградировал. Сейчас появились сильные роли, и тот самый потенциал, о котором мы говорили, получил возможность быть задействованным. Отсюда и удивление, отсюда и чувство приятной неожиданности.

2
Ravensideiskatel_

Да нет, просто, скажем «Время убивать», «Пророк» и даже эмм.. «Власть огня» показывают, что он крут. Ромкомы показывают, что он отлично и аутентично может в них играть. А сейчас главные роли пришли к нему подряд. Одна за другой. Пенг. Пенг. Пенг. Повезло ему очень. И все роли такие ну, прямо, главные, главные и душераздирающие, и зрителю кагбе показывается, что они (эти роли) такие крутые, что можно сильно и не вглядываться в актерскую работу, она там на блюдечке с голубой каемочкой эта работа. Я вот это имел ввиду)) Он эти роли заслужил, конечно. Но когда говорят: О-о-о-Макконахи? Ай да сукин сын, не ожида-а-ал от него! Мне хочется сделать рукалицо. Претензии-то не к вам, совсем нет, просто ван коммент заметил и решил спросить мнение.

10
iskatel_Ravenside

Дело даже не сомнениях относительно наличия таланта, а в том, что в какой-то период уровень проектов с его участием становился все ниже и ниже, формируя тенденцию, да и играл он в них не сказать чтобы как-то выразительно. Казалось, что актерство этот парень забил и участвует в проектах, эксплуатируя образ, известность и зарабатывая деньги. Обычно после такого второе дыхание у карьеры открывается нечасто. А в такой выдающейся форме, как это происходит с МакКонахи сейчас, - едва ли не уникально. Поэтому и восторги особо обостренные...)

2
Rick Nashiskatel_

+100! Люблю такие трансформации. P.S. его актерский перформанс в 'Далласких покупателях' один из самых сильных за последние 10 лет вообще в Голливуде, ИМХО.

0
Ravensideiskatel_

Да , я понимаю, о чем вы. Это есть такое, да. У Уиллиса вот ситуация складывается хуже, она вообще обратная. А есть еще такая тенденция, 'авансовая'. Она не имеет отношение к Макконахи, а, как правило, к маститым звездам. То есть, например, многие говорят, что Де Ниро в своем новом фильме крут, но это им так кажется только потому что он Де Ниро)). А он выехал по сути на своей кривой улыбке и 'фамилии'. А давно ли Де Ниро был реально крут-крут? Давненько. Очень часто пелена перед глазами не дает беспристрастно посмотреть.

8
NeonTigerGolden Man

А я бы сказал что он тут чуточку плотнее, чем в TD.

4
NeonTigerRavenside

В 'Сборнике лучиков надежды' он был хорош.

3
RavensideNeonTiger

Да ладно. Он просто давно не плакал в кадре крупным планом. А тут на тебе, такой подарок. А последняя пятерка фильмов просто халтура.

0
NeonTigerRavenside

Честно сказать, я и не помни, что он там плакал. Я просто помню, что он был хорош. По поводу халтуры. Суть в том, что проекты настолько средние и проходные, что ему можно простить. Дедушка Де Ниро зарабатывает деньги.

3
RavensideNeonTiger

Верно, деньги. Но Макконахи в г..не выглядел приличнее чем Де Ниро в г..не) Вот в чем суть. Это, конечно, имхо, я никому ничего не навязываю.

0
NeonTigerRavenside

Так точно, это ваше восприятие, с которым я не смею спорить.)

1
Lili D 88iskatel_

А как он невероятно хорош в Настоящем детективе!!!

3

Он просто давно не плакал в кадре крупным планом. Что, кстати, у него не очень и получается - убедительно плакать.

-2

В «Сборнике лучиков надежды» он был хорош. Надо проверить)

-2
RavensideВадим Петров

Он вообще не актер перевоплощения, а актер одной харизмы. Крепкой, яркой, но одной. И да, согласен, убедительно плакать он особо не умел никогда.

0

Он вообще не актер перевоплощения, а актер одной харизмы. Не согласен.

2