Официально: Гамбит обретет лицо Ченнинга Татума

Обсудить0

Если его скорое подписание пройдет без помех, то Татум может появиться в образе Гамбита уже в следующем фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис», чей выход запланирован на 2016 год.

Американская пресса полагает, что, заручившись поддержкой такой звезды, студия будет в силах запустить в производство сольную ленту о герое, вопрос о которой ранее подымался продюсером. Кроме того, велика вероятность, что именно фильм о Гамбите и является тем самым ранее анонсированным «безымянным проектом FOX Marvel», готовящимся к релизу в 2018-м.

В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита, чье настоящее имя — Реми Этьен Лебо, сыграл Тейлор Китч.

«Ну, знаете, он такой пострел, этот Ченнинг. Он плут, прямо как Реми Лебо, и убедителен в экшне. Все это знают. У него действительно доброе сердце. Я знаю его лично, так как уже делала с ним фильм. Так что, полагаю, он станет отличным Гамбитом. К тому же он южанин. Не из Нового Орлеана, который так любит Гамбит, но все же с юга, что дает ему понимание этой среды», — прокомментировала Доннер утверждение Ченнинга на роль.

Последний на текущий момент фильм из саги «Люди Икс», лента «Дни минувшего будущего» стартует в российском прокате с 22 мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера39
Сегодня4
Сегодня, 15:032
Сегодня2
Сегодня0
Вчера7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

если только он похудеет и отрастит волосы. лично мне это сложно представить...

6

Его проблема не только в перекачанности, у него, так сказать, кость широкая - причём везде. Вы замечали, какие у него крупные черты лица? У него здоровенная челюсть, у него очень крупные скулы и нос широкий - ему просто не пойдут длинные волосы, так что даже и не знаю, стоит ли их отращивать... Вообще, внутренне он может и подходит, но визуально Гамбит должен быть более утончён - ведь Гамбит плут, а с внешностью Татума представляешь себе скорее прямолинейного и простого, как три рубля дуболома, чем авантюрного персонажа-хитреца. Не говоря уже о том, что от Гамбита веяло неким спокойным внутренним аристократизмом, породой, а Татум - это простой рубаха-парень из южных провинций.

66
MacCoffeeДемонический Гамлет

согласен полностью! Лучшее сравнение

16
lil MissДемонический Гамлет

Для меня Татум-это Тайлер Гейдж из Шага Вперед.Такой милый простой паренек. И все с ним так, но просто он не Гамбит.

4
FrayJohgurtДемонический Гамлет

Подписываюсь под каждым словом!

1

СпасиБо))) Но, боюсь, это мало что изменит)

1
FrayJohgurtДемонический Гамлет

Это и печально. Я просто пару дней назад в похожих выражениях доказывала, почему Татум не подходит на эту роль. Просто такой харизматичный перс этот Гамбит, так он мне нравится, и Китч в целом в 'Росомахе' был хорош. Беда, короче.

3

Определённо.

1