Официально: Гамбит обретет лицо Ченнинга Татума

Обсудить0

Если его скорое подписание пройдет без помех, то Татум может появиться в образе Гамбита уже в следующем фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис», чей выход запланирован на 2016 год.

Американская пресса полагает, что, заручившись поддержкой такой звезды, студия будет в силах запустить в производство сольную ленту о герое, вопрос о которой ранее подымался продюсером. Кроме того, велика вероятность, что именно фильм о Гамбите и является тем самым ранее анонсированным «безымянным проектом FOX Marvel», готовящимся к релизу в 2018-м.

В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита, чье настоящее имя — Реми Этьен Лебо, сыграл Тейлор Китч.

«Ну, знаете, он такой пострел, этот Ченнинг. Он плут, прямо как Реми Лебо, и убедителен в экшне. Все это знают. У него действительно доброе сердце. Я знаю его лично, так как уже делала с ним фильм. Так что, полагаю, он станет отличным Гамбитом. К тому же он южанин. Не из Нового Орлеана, который так любит Гамбит, но все же с юга, что дает ему понимание этой среды», — прокомментировала Доннер утверждение Ченнинга на роль.

Последний на текущий момент фильм из саги «Люди Икс», лента «Дни минувшего будущего» стартует в российском прокате с 22 мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Прежде чем говорить подходит или нет, давайте для начала фильм посмотрим, может Татум сыграет нереально круто, мы же не знаем, давайте подождем, и вопрос это последние Люди Х где есть росомаха?:(

4

Росомаха в исполнении Джекмана будет в фильмах 'Росомаха 3' и 'Люди Икс: Апокалипсис'.

4
SazervanБорис9999

Джекман снимется в ещё одном о Росомахе, предположительно последний фильм. В Апокалипсисе его, вроде как, не будет. Поэтому Татума и взяли, теперь Гамбит вместо Логана.

0
Rod TidwellSazervan

В недавнем интервью Джекман признался, что не против сняться и в 'Апокалипсисе', если его снимут 'спиной-к-спине' с 'Росомахой 3'.

0
SazervanRod Tidwell

Да, прочитал сегодня. Видать, не понравилось ему, что студия вполне способна обойтись и без него. Только вот в Апокалипсисе не хотелось бы его видеть.

1