Джуд Лоу станет гением вместо Майкла Фассбендера

Обсудить0

В основу фильма легла книга А. Скотта Берга «Макс Перкинс: Издатель гения», рассказывающая о непростой дружбе представителя «потерянного поколения» и его издателя, который также сотрудничал с такими выдающимися авторами, как Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Роль Перкинса закреплена за Колином Фёртом. Пока не сообщается, кого сыграет Николь Кидман, однако предполагается, что ее героиней может стать любовница и муза Вулфа, Алин Бернштейн.

За сценарий «Гения» отвечает трехкратный номинант на премию «Оскар» Джон Логан, работавший над «Авиатором», «Гладиатором» и «Хранителем времени». Режиссерское кресло займет дебютант Майкл Грандадж. Ожидается, что съемки картины начнутся осенью, а ее релиз состоится в 2015 году.

Это уже не первый случай, когда Джуд Лоу присоединяется к проекту, из которого выбыл Майкл Фассбендер. Весной прошлого года Фассбендер покинул многострадальный вестерн «Джейн берет ружье». Его роль подхватил Джоэл Эджертон, а персонажа Эджертона, в свою очередь, должен был сыграть Лоу, но в итоге он и сам отказался от съемок в ленте.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
4 апреля5
29 января1

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Больше фильмов с Фасбендером, шикарный актер!

2