Презентация «Игры престолов» с Юрием Колокольниковым

Обсудить0

Смотрите трансляцию здесь:

Помимо Стира в исполнении Колокольникова, в новом сезоне «Игры престолов» появятся еще более тридцати новых персонажей, среди которых принц Оберин Мартелл (Педро Паскаль), его любовница Эллария Сэнд (Индира Варма), представитель самого влиятельного банка Браавоса Тихо Несторис (Марк Гатисс) и лорд Хайгардена Мейс Тирелл (Роджер Эштон-Гриффитс).

Юрий Колокольников постарается ответить на ваши вопросы. Задавать их вы можете в комментариях к этой новости.

«Игра престолов» выходит на телеканале HBO с 2011 года. В копилке сериала имеются 10 статуэток «Эмми», премия «Золотой глобус» и еще 43 награды. Общий бюджет первых трех сезонов — 180 миллионов долларов.

В России легально весь четвертый сезон «Игры престолов» можно будет увидеть на онлайн-сервисе «Амедиатека». Также вас ждет прямое включение с Каннского кинорынка. Вы сможете задать вопрос президенту компании «Амедиа» Александру Акопову.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 марта5
17 февраля5
25 января138

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень хочется поскорее увидеть 4 сезон! Но ждать неделю каждой новой серии просто невыносимо!) Если терпения хватит, лучше дождаться выхода всех эпизодов, а потом посмотреть сезон разом в выходные)

29
GodsergeyВедерников

Самый оптимальный вариант) Всегда таким образом поступаю,выходные проходят на УРА!

15
R o m e OВедерников

лучше дождаться выхода всех эпизодов у вас мисье стальные яица...) Вопрос к Юрию: Юрий вы играете интересного и колоритного персонажа, а если бы всё сложилось иначе и вы могли бы выбрать любую другую роль, кого бы вы сыграли?

7
AndRiaNoВедерников

Я сезон смотрю только скопом, никаких недельных ожиданий, совсем другой уровень вливания в тему получается, это Хаусов там всяких где нет единого сюжета, можно с интервалом хоть с месяц смотреть. Ещё вот перед 3им сезоном, первые два ещё засмотрел заново, благо первый сезон из-за обилия персонажей первую половину вообще слабо понимал, кто, где и чего.

0
Ole GВедерников

Вот ответ, почему я даже не начинаю смотреть Игру престолов — жду, пока весь сериал закончится)

3

Вот ответ, почему я даже не начинаю смотреть Игру престолов — жду, пока весь сериал закончится) А вдруг кирпич? В то смысле, что на голову... Вот обидно-то будет... А ведь так, как они его продляют, так вообще года 3-4 до окнчания ждать. Но в принципе, я с тобой согласна. Декстера, начала смотреть на 7-м сезоне... потом, еле дожила до 8-го, последнего. Но так было классно посмотреть все 7 сезонов подряд!!! Ах, если бы так со всеми сериалами можно было бы сделать!

0