«Звездные войны»: Эпизод с тайным началом съемок

Обсудить0

Глава Disney Алан Хорн проговорился об этом во время интервью в кино- и телешколе Loyola Marymount в Лос-Анджелесе. «Кое-какую часть фильма мы уже снимаем, — сообщил он. — У нас большой актерский состав, и мы еще не всех утвердили». Никакой конкретики чиновник студии не сообщил, но среди актеров, чьи имена назывались в связи с седьмым эпизодом, были Адам Драйвер, Джон Бойега, Джесси Племонс, Сирша Ронан и даже недавняя лауреатка премии «Оскар» Лупита Нионго.

По словам Хорна, у проекта были проблемы со сценарием. Напомним, что изначально его сочинял Майкл Арндт, а затем Джей Джей Абрамс пригласил Лоуренса Кэздана, работавшего над «Возвращением джедая», и вместе с ним переделал текст.

Фильм «Звездные войны: Эпизод 7» выйдет в прокат в декабре 2015 года. Действие будет развиваться 35 лет спустя после последней части саги Джорджа Лукаса.

Завеса тайны, под которой Абрамс привык работать над своими проектами, не очень сочетается с ранним обещанием главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди о том, что фанаты смогут следить за производством картины. Ранее продюсер говорила, что никаких секретов, присущих Абрамсу, ожидать не стоит, но, похоже, режиссер решил иначе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня0
Сегодня4
Сегодня, 10:251
12 апреля3

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

не жду шедевра,ибо истории равносильной Энакину мы уже не увидим. ясно, что весь упор будет на спецэффекты. но это любимые Звездные Войны, так что в предвкушении. жаль, что Бенедикта не увтердили..как и Риз-Майерса..

4
NeonTigerSigyn_87

Вполне возможно, что союз Кэздана и Абраммса подарит нам новую замечательную историю с новыми замечательными героями. Не стоит вешать нос.

8
Sigyn_87NeonTiger

да я и не вешаю) хоть это и большая ирония,что режиссер Стар Трека ставит ЗВ,но на сегодняшний день я ему доверяю. во всяком случае в галактических битвах он не промахнется

-1
NeonTigerSigyn_87

Абраммс умеет наполнить экшен энергией и саспенсом. Именно это и нужно приключенческому фильму вроде ЗВ.

-1
Sigyn_87NeonTiger

да,если честно,на этот счет я не вижу кандидатуры лучше Джея. тем более он в дружеских отношениях с Лукасом,что уже большой плюс.

0
NeonTigerSigyn_87

Лукас здесь никак не участвует и это здорово.

-7
Sigyn_87NeonTiger

он вроде как в консультантах.и сын его там занят на сколько я знаю

-2
NeonTigerSigyn_87

Пусть консультирует местных уборщиц, ей богу.)

-8

А Камбербэтча не утвердили?

-1
Sigyn_87анастасия 55

вроде нет..кроме слухов никаких фактов

0

Мне кажется, Камбербэтч будет участвовать. 18-19 февраля этого года он должен был быть на приёме у королевы, но не прилетел из Шттов. Потом его представитель дал объяснение: работа. Какая должна быть работа, чтобы продинамить королеву? Вот у меня и есть предположение, что в эти дни он подписывал контракт.

-1