Премьера трейлеров «Восхождение Юпитер» и «Навстречу шторму»

Обсудить0

«Восхождение Юпитер» расскажет историю молодой Юпитер Джонс (Мила Кунис), которая мечтает о звездах, но ведет ничем не примечательную жизнь, работая уборщицей и моя туалеты. Все меняется, когда она встречает бывшего военного охотника Кейна (Ченнинг Татум), прибывающего на Землю, чтобы раскрыть девушке ее истинное предназначение — стать королевой Вселенной.

Помимо Милы Кунис и Ченнинга Татума в «Восхождении Юпитер» сыграли Эдди Редмэйн, Шон Бин, Дуглас Бут и Джеймс Д’Арси. Также небольшую, но важную роль исполнил Терри Гиллиам.

Свежий трейлер ближе знакомит нас с аристократичным злодеем в исполнении Эдди Редмэйна, представителем одной из самых могущественных семей во Вселенной, который одержим желанием убить Избранную и завладеть Землей. В остальном же ролик концентрируется на зрелищных сценах и не особо пытается раскрыть новые детали сюжета, которые Вачовски пока держат в секрете. Он наполнен захватывающими погонями, взрывами, космическими кораблями и крылатыми гигантами, похожими на огромных гаргулий. Также мы пока не знаем, какую роль исполнил Шон Бин и доживет ли он до финальных титров, однако в трейлере ему было уделено немало внимания.

Российский релиз картины намечен на 24 июля.

Фильм-катастрофа Стивена Куэйла «Навстречу шторму» отправляет звезду «Хоббита» Ричарда Армитеджа и Сару Уэйн Кэллис, известную по сериалу «Ходячие мертвецы», в самый центр разбушевавшейся стихии. Охотники за торнадо пытаются заснять на камеру разрушительные смерчи, которые обрушиваются на городок Сильверстон.

В российском прокате «Навстречу шторму» стартует 7 августа.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 июня 20232
20 декабря 202120
15 декабря 202133
9 сентября 2021167

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Истеричный злодей не впечатлил. С таким глистом Мила и без Татума справилась бы.

6
DikCinemaВНЧ

Да вообще злодей какой-то сомнительный. Надеюсь, в фильме все же объяснят как принц-истеричка захватил половину Вселенной, а не просто ограничатся тем, что «как-то да смог, но это вроде как неважно».

2