«Теория большого взрыва» продлена еще на три сезона

Обсудить0

В ближайшее время CBS займется продлением контрактов с основным актерским составом, которые истекают по завершении седьмого сезона. В текущем соглашении исполнители главных ролей Джонни Галэки, Джим Парсонс и Кейли Куоко получают около 350 тысяч долларов за каждый эпизод, однако эта цифра может вырасти до одного миллиона. Такую же сумму на пике популярности еженедельно зарабатывали актеры сериала «Друзья».

Создатель «Теории большого взрыва» Чак Лорри также надеется на продление еще трех своих проектов: «2,5 человека», «Майк и Молли» и «Мамочка».

«Теория большого взрыва» выходит на телеканале CBS с 2007 года и рассказывает о жизни двух талантливых физиков, Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, и их друзей. C 2010-го сериал является самым рейтинговым ситкомом на телевидении и продолжает уверенно удерживать лидирующую позицию. Средняя еженедельная аудитория седьмого сезона составляет 19,8 миллиона человек, что на 4 % выше прошлогоднего показателя.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 сентября 20233
16 июня 20233
13 апреля 202311

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я рад, что сериал продлили, ведь уже так привязан к этому сериалу и расставаться не хочется с ним; главное, чтобы все шло на ровном уровне и никуда не скатывалось.

0