«Звездные войны»: Шорт-лист претендентов на главную роль

Обсудить0

Джей Джей Абрамс планирует выдвинуть на первый план молодых и не столь узнаваемых актеров, в то время как голливудские звезды, в том числе хорошо знакомые поклонникам космической саги Харрисон Форд и Марк Хэмилл, получат второстепенные роли. Представленный список не является финальным. Поиск новых имен все еще продолжается. Однако, если верить инсайдерам, именно эти пять актеров считаются фаворитами в борьбе за главную роль.

Подробности о главном герое пока не раскрываются. Предполагается, что он будет падаваном. В первоначальной версии сценария ключевыми персонажами являлись дети Хана Соло и Леи Органы, однако Джей Джей Абрамс и Лоуренс Кэздан приняли решение отодвинуть их линию на второй план.

Также сообщается, что одной из причин задержки в съемках стало желание Абрамса разнообразить этнический состав актеров, что неоднократно подтверждал сам режиссер. По этой причине на ранних стадиях прослушивались Майкл Б. Джордан и Дэвид Ойелоуо.

Джесси Племонс наиболее известен по сериалу «Во все тяжкие», где он исполнил роль Тодда, подельника героев Брайана Крэнстона и Аарона Пола. Имя Эдварда Спелирса также знакомо телезрителям. Он снимается в телевизионной драме «Аббатство Даунтон». Кроме того, Спелирс исполнил главную роль в фэнтези «Эрагон». Джона Бойегу можно было увидеть в фантастической комедии «Чужие на районе», а Мэттью Джеймс Томас появлялся в трагикомедии «Мой мальчик».

Ожидается, что съемки седьмого эпизода «Звездных войн» начнутся во втором или третьем квартале текущего года. Премьера картины намечена на 18 декабря 2015-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта8
20 марта11
21 февраля9
17 января28

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ох, сначала Бэтмен и Вандер Вумен, затем Фантастическая четверка и Доктор Дум, теперь это… Касты не очень радуют. Надеюсь, режиссеры знают, что делают.

3