«Звездные войны»: Шорт-лист претендентов на главную роль

Обсудить0

Джей Джей Абрамс планирует выдвинуть на первый план молодых и не столь узнаваемых актеров, в то время как голливудские звезды, в том числе хорошо знакомые поклонникам космической саги Харрисон Форд и Марк Хэмилл, получат второстепенные роли. Представленный список не является финальным. Поиск новых имен все еще продолжается. Однако, если верить инсайдерам, именно эти пять актеров считаются фаворитами в борьбе за главную роль.

Подробности о главном герое пока не раскрываются. Предполагается, что он будет падаваном. В первоначальной версии сценария ключевыми персонажами являлись дети Хана Соло и Леи Органы, однако Джей Джей Абрамс и Лоуренс Кэздан приняли решение отодвинуть их линию на второй план.

Также сообщается, что одной из причин задержки в съемках стало желание Абрамса разнообразить этнический состав актеров, что неоднократно подтверждал сам режиссер. По этой причине на ранних стадиях прослушивались Майкл Б. Джордан и Дэвид Ойелоуо.

Джесси Племонс наиболее известен по сериалу «Во все тяжкие», где он исполнил роль Тодда, подельника героев Брайана Крэнстона и Аарона Пола. Имя Эдварда Спелирса также знакомо телезрителям. Он снимается в телевизионной драме «Аббатство Даунтон». Кроме того, Спелирс исполнил главную роль в фэнтези «Эрагон». Джона Бойегу можно было увидеть в фантастической комедии «Чужие на районе», а Мэттью Джеймс Томас появлялся в трагикомедии «Мой мальчик».

Ожидается, что съемки седьмого эпизода «Звездных войн» начнутся во втором или третьем квартале текущего года. Премьера картины намечена на 18 декабря 2015-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта8
20 марта11
21 февраля9
17 января28

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

что-то мне подсказывает...что моей саге грозит отвратительный главный герой.

165
Serega-7Sigyn_87

и не говори

47
uqppumSerega-7

В чем проблема, почему не взять актеров, которых народ любит? Что за мода вытаскивать не пойми кого?

-12
omgbfguqppum

Народ любит то что им предлагают, да и тех которые сейчас любят, тоже когда-то были никому неизвестными. Доверимся профессионалам, они же свои деньги считать лучше нас умеют

59

ни же свои деньги считать лучше нас умеют Неужели? Пример Вспомнить все, Одинокого рейнджера, Призрачного патруля, Робокопа и прочая, и прочая доказывает, что нет!

-2
iskatel_uqppum

В чем проблема, почему не взять актеров, которых народ любит? Как правило, у таких актеров за плечами есть как минимум один образ, с которым такой актер непосредственно ассоциируется. Видимо, Абрамсу нужен чистый лист, чтобы с актером по факту выхода трилогии ассоциировались исключительно ЗВ.

37

Надо же выеб понизить ожидания зрителя. А-то ждут шедевров всяких...

12
orrineuqppum

В чем проблема, почему не взять актеров, которых народ любит? Да, точно так же, как сделал Лукас, когда снимал первые Звездные Войны

13
wember251Sigyn_87

ВАШЕЙ саге? В таком случае и моей тоже.

-9
Kulakoshaladyutiputi

В фильмах Абрамса всегда появляются малоизвестные актеры, и он пока-что не ошибался в выборе

20
ladyutiputiKulakosha

Огласите весь список, пжласта!

-4
Sigyn_87ladyutiputi

поклонники никогда не могли подумать,что режиссер Стар Трека поставит Звездные Войны.

14
TrixSigyn_87

судя по тому кого они рассматривают это приключения детей мейса винду или лэндо калрисиана... могли бы и Бенедикта Камбербэтча запилить. У него хорошо получается делать джедайски непристрасное лицо когда нужно и хорошо злодеев изображает. Возьмите Сэма Уитвера который был учеником вейдера в ЗВ форс анлишд, который дарта мола озвучивает в войне клонов мульте. Солько вариантов, а они думают кого взять.

4
ladyutiputiSigyn_87

...и все разнообразные 'далекие-далекие галактики' теперь сольются в одну?

-11
Kulakoshaladyutiputi

Мэтью Фокс, Эванжелин Лилли, да чуть ли не весь состав 'Остаться в живых', Закари Куинто до Стартрека также снимался во второстепенных ролях (Кроме Сайлара конечно), Крис Хемсворт

9
ladyutiputiKulakosha

О да! Правильно! Но всех этих людей объединяет кое-что, и это не безобразная и не придурковатая внешность (и раса, кстати, тоже).

-8
Kulakoshaladyutiputi

С этим согласен. Из всех кандидатур Эдвард Спелирс более-менее, хотя в Эрагоне никак не выделился

9
wember251Sigyn_87

Я во всяком случае точно об этом не мог подумать. Мне это до сих пор кажется странным.

-2
Maj Zodladyutiputi

не безобразная и не придурковатая внешность Ну извините что не ищут модель с глянцевого журнала.

7

могли бы и Бенедикта Камбербэтча запилить. Пусть Бен в других проектах снимается, желательно не блокбастерах. Возьмите Сэма Уитвера который был учеником вейдера Ну во-первых сюжет не известен, поэтому Старкиллер там может вообще не вписаться. А во-вторых никогда не будут брать в полноценные экранизации, людей из игр или сериалов(и это правильно)

6

Ну, Эрагон еще куда ни шел...

5

Согласен, хочется увидеть популярных актеров. Деньги жмут там где не надо.

-10
Korostenomgbfg

Доверились уже, теперь приходится смотреть на Человека-паука в лице Эднрю Гарфилда.

0
uqppumiskatel_

Отличная мысль! Здорово, возможно, и так!

1
Sigyn_87Maj Zod

я думаю они скорее будут пользоваться литературой,благо, ее не мало. но на Старкиллера я бы с радостью посмотрела. просто надо будет откручивать сюжет к Вейдеру, а я не думаю,что они это сделают

2
Maj ZodSigyn_87

я думаю они скорее будут пользоваться литературой Я где-то уже читал о том, что сюжет нового эпизода не связан не с играми не с книгами.

3
Lampard227Sigyn_87

Ваша сага? Ваша сага началась в 99 и закончилась в 2005, а за то что было раньше позвольте. Если не знаете - лучше молчите чья и зачем.

-12

Это то понятно, но те кого нам предоставляют сейчас уже внешне отталкивают. Хотя рад буду ошибиться и они мне понравятся.

5
DirOffladyutiputi

Да ладно, Закари Куинто тот еще урод, просто вы к нему привыкли. Но при этом с его внешностью, он отличный Вулканец.

1
DirOffKorosten

Отличный Питер Парке из него вышел намного лучше чем из МакГуаера и на комиксового очень похож.

3
KorostenDirOff

А как по мне он похож на педиковатого дрыща, не более. Ему бы больше подошла роль Мэри Джейн.

-1
DirOffKorosten

А ничего, что ЧП должен быть худым и походить на Паука? В сцена где МакГуаир был в костюме, выглядел очень смешно, особенно на контрасте со сцена, где паук был CG или его играл каскадер. И вообще вечно плачущий МакГуаир намного лучше подходит под ваше описание.

9
Aedd GinvaelSigyn_87

При этом не все из них видимо знают, что Абрамс сам является поклонником ЗВ, а вот со вселенной Стар Трека он знакомился именно после приглашения снять его. На ЗВ он положил глаз раньше, чем принялся за СТ.

5
pokerstar1Korosten

а я как раз поэтому и не смотрел Нового Человека паука.

0