MTV Movie Awards вручит Марку Уолбергу «Признание поколения»

Обсудить0

«Марк Уолберг — наглядный пример современного человека эпохи Возрождения. От Дирка Диглера до „Отступников“, от „Дневников баскетболиста“ до „Третьего лишнего“, от „Красавцев“ до „Бойца“, перед камерой или за ней — он ответственен за все эти проекты и всегда остается запоминающимся. Марк приковывал внимание зрителей MTV на протяжении более 20 лет. Это уникальное достижение, и мы гордимся тем, что вручаем ему награду „Признание поколения“ в этом году», — прокомментировал данное решение президент MTV Стивен Фридман.

До того обладателями почетной статуэтки были такие голливудские звезды, как Джонни Депп, Джим Керри, Адам Сэндлер и Том Круз.

Лидерами по количеству номинаций на 23-й MTV Movie Awards стали ленты «Афера по-американски» и «Волк с Уолл-стрит», выдвинутые в восьми категориях. На семь «Золотых попкорнов» претендуют вторые «Голодные игры», на шесть — комедия «Мы — Миллеры».

Четыре статуэтки могут достаться таким картинам, как «12 лет рабства», «Далласский клуб покупателей», «Телеведущий: И снова здравствуйте», «Хоббит: Пустошь Смауга» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». По две номинации у лент «Тор 2: Царство тьмы», «Несносный дед», «Совместная поездка», «Железный человек 3» и «Захватывающее время».

Вручение наград состоится 13 апреля в лос-анджелесском Nokia Theatre, а ведущим церемонии будет Конан О’Брайен.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта15
11 марта179
26 января29
8 декабря 202360

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Это самый унылый актёр, которого я когда-либо видел. Мэтт Дэймон, Марк Уолберг, Мэттью Макконахи, Кевин Костнер, Хью Грант, Эрик Робертс — самые унылые актёры современности, смотреть на них не интересно, внешность никакая, интересного ничего нет, не захватывает, не интересует, ни-че-го. Жаль, что Трансформеры 4 будут с одним из них Рад за тех, кому он понравился, меня лично этот интерес обошёл мимо

-4

я понимаю что перечисленные выше — личный список, но мне здесь еще не хватает (по унылости/деревянности) Бена Стиллера, Джоша Харнетта, Кристофера Уокена. Еще можно вспомнить далеко не гениального Колина Ферта, или молодняк — Татум, Пайн, Фаррелл)) а вообще — у вас список хороший)

-7
ibootsplash emotion

Спасибо, с Вашим списком я тоже согласен, в частности про Бена Стиллера и молодняка

-2

Согласен насчет Уолберга, но вот, извините конечно, сказать, что Дэймон, МакКонахи, Костнер и Грант это самые унылые актеры современности - это просто какой-то плевок в душу всему Голливуду. Зря вы так о них, они очень хорошие актеры.

-1
ibootDikCinema

Это моё ощущение :) Разум во вкусах я в приоритет не ставлю)

2

Не забудь про Робина Уильямса)))

1

Не знаю, что там гениального в Костнере как актёре. Где он ярко, интересно играет?

0
DikCinemaВадим Петров

Да хоть в том же 'Танцующем с волками'

0

В этом фильме очень хорошая режиссёрская его работа, но вот его игра - типичная для него (мало эмоций, одно выражение на весь 4-ёхчасовый фильм). Но да, если сравнить с 'Телохранителем' или 'Совершенным миром' - получше.

0
LA503iboot

Туда же Клуни. Его наклон головы вправо, единственная эмоция.

0
ibootLA503

Помню, Клуни мне понравился в 'От заката до рассвета'. Понравился своей крутостью. У Клуни приятнее внешность, чем у вышеперечисленных, на него хоть не противно смотреть. А игра... про наклон головы вправо + :D))

1