«Подарок» Михаила Галустяна, хорроры и новые «Елки»

Обсудить0

Значительная часть презентации «Каропроката» была посвящена комедии Карена Оганесяна «Подарок с характером». Николай Валуев вывел на сцену Михаила Галустяна, исполнителя одной из главных ролей, в костюме панды, а тот представил фильм в формате допроса. Герой Галустяна — аниматор Миша, который терпеть не может детей. Однажды его зовут провести день рождения для не по годам смышленого Артема (Артем Фадеев). Мальчику успели надоесть дорогие подарки и грандиозные представления на лужайке их богатого особняка. Он решает сбежать из дома и отправиться в путешествие, а его попутчиком по воле случая становится Миша. Увидеть приключения героев на большом экране можно будет с 22 мая.

«Подарок с характером» — это не единственная семейная картина в пакете «Каропроката». Прокатчик выпустит фильмы «Это твой день» и «Тайна принцесс», а также анимационные ленты «Оз: Возвращение в Изумрудный город» и «Тайна Сухаревой башни».

Компания «Люксор» запланировала на весну релизы двух любопытных хорроров. Это «Окулус» от продюсеров «Астрала» и «Паранормального явления», в котором звезда «Доктора Кто» Карен Гиллан противостоит призракам из зеркал, а также российский ужастик «Владение 18», рассказывающий историю молодой пары, заселяющейся в новостройку с нечистью.

8 мая прокатчик выпустит начиненный паркуром боевик «13-й район: Кирпичные особняки», ремейк французского хита 2004 года. Образ детектива под прикрытием, отправляющегося в опасный квартал на поиски оружия массового уничтожения, примерил на себя Пол Уокер, для которого эта роль стала одной из последних. Среди других весенних релизов «Люксора» есть криминальная комедия «Пластик» и боксерская драма «Жестокий ринг».

В начале мая компания «Парадиз» порадует поклонников Вуди Аллена комедией «Под маской жиголо». Редкое событие: Аллен играет в фильме, но не занимается его постановкой и написанием сценария. Эти обязанности взял на себя Джон Туртурро. Герой Вуди Аллена — сутенер, предлагающий одиноким женщинам услуги своего друга. Прокатчик продемонстрировал несколько фрагментов из фильма, которые вызвали в зале приступ смеха.

8 мая одновременно с «Под маской жиголо» «Парадиз» выпустит еще одну комедию. Это «Блондинка в эфире», где Элизабет Бэнкс пытается отбиться от копов и выбраться из неблагополучной части Лос-Анджелеса, чтобы вовремя успеть на новую работу. В пакете прокатчика также имеются отечественная драма «Стартап» и боевики «Три дня на убийство» с Кевином Костнером, «Кровавая месть» с Джиной Карано и «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном.

Сразу два новых фильма франшизы «Елки» представила компания «Базелевс». 30 октября в прокат выйдут «Елки лохматые», которые продолжат историю любви дворняги Пирата и породистой Йоко — собак, полюбившихся зрителям в третьей части новогодней комедии. Под Новый год состоится премьера «Елок 1914», где будет сохранена часть актерского состава, но действие перенесется в начало XX века.

В октябре «Базелевс» собирается выпустить продолжение прошлогоднего хита «Горько!». Еще один сиквел в пакете прокатчика — «Снежная королева 2: Снежный король» — стартует в кинотеатрах 1 января 2015-го. До конца года в прокат также поступят антикоррупционная комедия «День дурака» и снятый от первого лица боевик «Хардкор» с неузнаваемым Данилой Козловским и Шарлто Копли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 мая 20220
13 декабря 201913
21 апреля 201834
1 декабря 20177

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Эти якобы комедии от которых никто не должен ничего ожидать, потому что это комедия, но их по 15 штук в год выходит и я в Украине не могу посмотреть хорошие фильмы в кинотеатре! Потому что 15 сеансов отдается 'Легок на помине' или же 'Вию', 'сталинграду', или же 'что творят мужчины' (или как там они его назвали что бы запутать зрителя) и действительно хорошие фильмы, как например недавно, Волк с Уолл Стрит пропадают из проката через 2-3 дня, как еще раньше Гравитация пропала и еще раньше много хороших фильмов. А в прокате остается российская комедия, на первые 2 недели с пачкой сеансов и на остальные несколько недель с парой-тройкой сеансов (Не Аватар и не Титаник что бы в прокате месяцами сидеть). Когда у российской комедии 15 сеансов, а у голливудского кино 3 это херня ребята. Есть конечно исключения, когда фильм как 300: Rise of the empire отбирает все сеансы потому что студия боится что он не окупится, но этому уже можно порадоваться, потому что это хотя бы хороший фильм, а не енджоймувис или прочая хрень, с Харламовым или Галустяном, под предводительством КакоготоСяна. http://cs314930.vk.me/v314930147/a7ab/Bf9AOQTiDv4.jpg Это не нормально. Это вымогательство, а не кинопроизводство.

50

действительно хорошие фильмы, как например недавно, Волк с Уолл Стрит пропадают из проката через 2-3 дня Прям трагедия века))) К слову, хороший ли он - вопрос субъективный)

-27
felyaВадим Петров

Кинотеатр вроде бы есть, но его как бы нет. Потому что в прокате вышеописанный бред, так что да, трагедия для любого человека который любит кино :)

21

трагедия для любого человека который любит кино :) Давайте не будем говорить за всех, у всех вкусы разные. И потом, ведь никто не заставляет ходить в кино (пиратство).

-33

удивительно, но факт. Российские комедии почему то собирают полные залы, а вот те же Волк или Гравитация полного зала не дают. Так что, зачем кинотеатру давать сеансы фильмам на которые ходят киноманы, а не масса.

11
felyalil Miss

Факт в том, что человек приходит в кинотеатр и видит на экране 15 сеансов фильма, ему не важно что за фильм, он на него пойдет, потому что ближайший сеанс через 15 минут и, цитата которую я сам услышал на кассе: Вот смотри сталинград во всех залах, наверно хороший фильм, пошли. (не слово в слово, но по памяти смысл передан). Дай Волку с Уолл-Стрит 15 сеансов все пойдут на него, и парочка людей пойдет на сталинград, которому отдали 3 сеанса. Но это наверное в параллельной вселенной. А вообще да, люди почему-то любят ходить на российское кино, даже если не смешно, все равно будешь смеяться, потому что сценарий петросян. Шутка, затем пауза достаточно длинная что бы создать неловкость и достаточно короткая что бы ее не заметить сознательно, в руке пивас, кто-то сзади усмехнулся, ты тоже посмеялся и вроде как весь фильм кто-то в зале периодически смеется. И так выходишь из кино и говоришь, та нормальный фильм, не такой уж он и ужасный как ты говорил.

40

В Волгограде даже такое, что фильм 'Она' Спайка Джонза показывали всего в 3 кинотеатрах, и всего по одному позднему сеансу. В итоге я так и не посмотрел, а в Волжском, где я проживаю вообще не показывали, зато легок на помине около 10 сеансов в день и даже 300 спартанцев меньше там всего 5-6 в день. Типо пытаются поднять русский кинематограф с колен блин. Типо смотрите че дали(((

17

Да...ситуация такова, сам не раз слышал подобное у касс)

14
felyaBJ Blazkowicz

Ахах) я Даже и не надеялся что у нас покажут 'Она'. Идиоты, боятся брать фильм, потому что не окупят его 1-2 сеансами в день. Так не ставьте 1-2 сеанса в день, покупайте и крутите как положено, люди пойдут, крутите 1-2 сеанса в день гремучий Легок на помине..

5

ну ладно 'Она' можно понять думают, что не для всех кино, но блин больше всего поразило, что у Легок на помине БОЛЬШЕ сеансов, чем у спартанцев, которые ожидаемо намного большую кассу должны сделать, притом что 3D все таки политика наших киношников мне непонятна

11

политика наших киношников мне непонятна Политика очевидна - хотят заработать денег, конкурентам меньше места, чтоб ходили именно на Легок на помине, чем на 300.

1

Ну это и есть масса. Попкорножующий зритель предпочитает смотреть что-то что не сильно давит на мозг. А так,посмотрел и забыл

3

Нас в честь 8 марта работой повели в кино на фильм' с 8м марта,мужчины'-так мой мозг давно никто не насиловал!!!

20
felyaLili D 88

Капец ужас) Кто выбирал фильм ? Не за свой же счет ?))

5

Нет, подарок от мужской половины!! А ведь мы инженеры, архитекторы!!! Печально...

8

Согласен с описанием самой ситуации, которая отвратительна, но вот примеры, на мой взгляд, не самые удачные - того же Волка или Гравитацию в кино крутили достаточно много, да и залы у этих фильмов были практически полные, несмотря на то, что ходил я на них уже под конец проката. А вот найти в кино терпимые сеансы на фильмы типа Филомены, Она - вот это и правда бывает непросто, про Небраску я вообще молчу.

4
felyaLili D 88

Научи их смотреть хорошее кино! :)

6

Вроде Волка?)))

-3
nelegusВадим Петров

лол

0
BJ BlazkowiczVeremianyn

Ну потому что считают, что эти фильмы не для всех, типо мало кому будут интересны и вообще людям надо больше хлеба и зрелищ. Кстати Филомену тоже у нас не показывали вроде. Вот так пиратом и становишся))

4

У каждого человека всегда есть выбор, либо идем в офлайн кинотетр, либо смотрим кино онлайн, смотрим обзор фильма, потом в кошелек и решаем как поступить)

0

Да и потом, вот тут говорят: 'Волк - кино, русские комедии - отстой'. Не знаю, кому как, а по мне Волка можно легко с ними сравнивать (тоже ведь комедия, по крайне мере, для меня, и тоже пошлая).

-4
kir5felya

Спасибо, вы очень точно выразили то, что и у меня у самого накипело. Плюсую ваш пост, и у самого прямо крик души назревает, когда смотрю афишу на очередную неделю. В моем городе 5 кинотеатров, а репертуар везде примерно как на приведенном вами скриншоте. У меня уже целый список набрался достойных фильмов, которые я не смог посмотреть, хотя очень хотел, - просто потому что их тупо не показывали или ставили 1-2 сеанса в неудобное время. Из свежих примеров - 27 февраля в прокат вышли 4 фильма-номинанта на Оскары текущего года. В моем городе показывали один (!) одним единственным сеансом в день (!!). Зато, прости Господи, 'легок на помине' идет каждые полчаса. И в таких без преувеличения ужасающих условиях наши горе-депутаты еще предлагают вводить квоты на иностранное кино (!!!). Российские недофильмы и так уже заполонили кинотеатры и без всяких квот. Так что это квн-щикам и камеди-клабовцам надо квоты вводить (а лучше - полные запреты на их 'деятельность'), чтобы не изрыгали свою продукцию так часто, забивая ей все афиши.

4
felyakir5

Накипело не то слово, надо же что-то делать с этим. Кинотеатры прогибаются, выбрали легкий путь к заработку без риска, а большинство из них, сети кинотеатров с большим куском экранов от общего количества. Настоящий беспредел твориться в этой отрасли, только вот большинству людей насрать, ходят на то что есть.

1
FarjotВадим Петров

Скачать фильм в нормальном качестве можно только через несколько месяцев после его выхода на экране (как правило).

1
FarjotВадим Петров

В отличие от фильма Скорсезе, андреасятина не вызывает даже улыбки.

1

Бывают те, кому достаточно и экранки.

-3

Дело вкуса. Лично я от Волка улыбнулся лишь один раз, не больше. Большую часть времени хотел, чтобы он закончился)

-1
FarjotВадим Петров

Наверное, это потому что у него несколько фальш-концовок.

1
FarjotВадим Петров

Просмотр фильма в плохом качестве портит мнение о фильме, даже если это шедевр. Лично мне претит смотреть кино, где картинка размытая и «засвеченная», а звук как из ведра.

1

Да он просто скучный)

-1

Ну это вам)

0
FarjotВадим Петров

Не могу с вами согласиться.

1

Ради бога)

1