«Подарок» Михаила Галустяна, хорроры и новые «Елки»

Обсудить0

Значительная часть презентации «Каропроката» была посвящена комедии Карена Оганесяна «Подарок с характером». Николай Валуев вывел на сцену Михаила Галустяна, исполнителя одной из главных ролей, в костюме панды, а тот представил фильм в формате допроса. Герой Галустяна — аниматор Миша, который терпеть не может детей. Однажды его зовут провести день рождения для не по годам смышленого Артема (Артем Фадеев). Мальчику успели надоесть дорогие подарки и грандиозные представления на лужайке их богатого особняка. Он решает сбежать из дома и отправиться в путешествие, а его попутчиком по воле случая становится Миша. Увидеть приключения героев на большом экране можно будет с 22 мая.

«Подарок с характером» — это не единственная семейная картина в пакете «Каропроката». Прокатчик выпустит фильмы «Это твой день» и «Тайна принцесс», а также анимационные ленты «Оз: Возвращение в Изумрудный город» и «Тайна Сухаревой башни».

Компания «Люксор» запланировала на весну релизы двух любопытных хорроров. Это «Окулус» от продюсеров «Астрала» и «Паранормального явления», в котором звезда «Доктора Кто» Карен Гиллан противостоит призракам из зеркал, а также российский ужастик «Владение 18», рассказывающий историю молодой пары, заселяющейся в новостройку с нечистью.

8 мая прокатчик выпустит начиненный паркуром боевик «13-й район: Кирпичные особняки», ремейк французского хита 2004 года. Образ детектива под прикрытием, отправляющегося в опасный квартал на поиски оружия массового уничтожения, примерил на себя Пол Уокер, для которого эта роль стала одной из последних. Среди других весенних релизов «Люксора» есть криминальная комедия «Пластик» и боксерская драма «Жестокий ринг».

В начале мая компания «Парадиз» порадует поклонников Вуди Аллена комедией «Под маской жиголо». Редкое событие: Аллен играет в фильме, но не занимается его постановкой и написанием сценария. Эти обязанности взял на себя Джон Туртурро. Герой Вуди Аллена — сутенер, предлагающий одиноким женщинам услуги своего друга. Прокатчик продемонстрировал несколько фрагментов из фильма, которые вызвали в зале приступ смеха.

8 мая одновременно с «Под маской жиголо» «Парадиз» выпустит еще одну комедию. Это «Блондинка в эфире», где Элизабет Бэнкс пытается отбиться от копов и выбраться из неблагополучной части Лос-Анджелеса, чтобы вовремя успеть на новую работу. В пакете прокатчика также имеются отечественная драма «Стартап» и боевики «Три дня на убийство» с Кевином Костнером, «Кровавая месть» с Джиной Карано и «Воздушный маршал» с Лиамом Нисоном.

Сразу два новых фильма франшизы «Елки» представила компания «Базелевс». 30 октября в прокат выйдут «Елки лохматые», которые продолжат историю любви дворняги Пирата и породистой Йоко — собак, полюбившихся зрителям в третьей части новогодней комедии. Под Новый год состоится премьера «Елок 1914», где будет сохранена часть актерского состава, но действие перенесется в начало XX века.

В октябре «Базелевс» собирается выпустить продолжение прошлогоднего хита «Горько!». Еще один сиквел в пакете прокатчика — «Снежная королева 2: Снежный король» — стартует в кинотеатрах 1 января 2015-го. До конца года в прокат также поступят антикоррупционная комедия «День дурака» и снятый от первого лица боевик «Хардкор» с неузнаваемым Данилой Козловским и Шарлто Копли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 мая 20220
13 декабря 201913
21 апреля 201834
1 декабря 20177

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации