Sony обещает выпускать ежегодно по фильму о Человеке-пауке

Обсудить0

«Мы расширяем вселенную „Человека-паука“ до „Зловещей шестерки“ и „Венома“, чтобы выпускать по одному „Человеку-пауку“ каждый год», — сказала Паскаль. При этом Sony Pictures считается студией, которая разрабатывает новые франшизы дольше всех прочих мейджоров. Медиааналитик Харольд Фогель считает, что студия платит очень высокую цену за нежелание двигаться быстрее. «Это креативная энтропия, и, как мне кажется, они слишком полагаются на „Человека-паука“. Студии нужно находить другие франшизы».

В 2013 году у Sony было два прокатных разочарования — «После нашей эры» и «Штурм Белого дома», из-за которых студия потерпела убытки в размере 181 млн долларов.

Но что касается фильмов о Питере Паркере, то тут как раз никаких разочарований и потерь нет. В 2012 году вышел «Новый Человек-паук», первый фильм перезапущенной франшизы. Картина Марка Уэбба заработала 752 миллиона долларов в мировом прокате. В апреле стартует сиквел, обошедшийся студии почти в 200 миллионов долларов, и ожидается, что он соберет еще больше.

Кроме того, Sony запускает третий фильм франшизы «Смурфики», который будет полностью анимированным, а не гибридом игрового кино и анимации. Вторые «Смурфики» собрали на 200 миллионов меньше первого фильма, но за границей истории о синих человечках принимают хорошо, поэтому студия не останавливается.

Напомним, что спин-офф о Веноме, одном из самых известных антагонистов Человека-паука, был заявлен еще в 2008-м, но только в декабре прошлого года оказался в производстве. К фильму прикрепили сценаристов (Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер), а снимать его будет Алекс Куртцман. Дрю Годдард оказался в режиссерском кресле проекта «Зловещая шестерка».

Тем временем Марк Уэбб подписался на съемку «Нового Человека-паука 3», релиз которого намечен на 6 июня 2016 года. Поскольку в 2015-м явно не выйдет ни одного фильма франшизы, то ежегодные выступления Питера Паркера, его друзей, врагов и подружек стоит ожидать начиная с 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля13
1 марта51
15 февраля8

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Извините, но сериалы в кинотеатрах показывать не надо.

101
Golden ManMarcello92

А почему,сериалы можно показывать,только по соответствующей цене.

40
llGodLikellMarcello92

3 Хоббита выпустили за 3 года Голодные игры выпускают по такой же схеме, и люди только рады. Если вам не нравится, не ходите, кто этот злодей, что заставляет вас, из под палки, ходить на эти фильмы?

95
Борис9999llGodLikell

Согласен, ждать продолжение по 2 года уже не зрителям, не компаниям не выгодно.

42

В чем дело? У вас в ожидаемых «Форсаж 7». :)

38
BeN GunNMarcello92

В 50-х - 60-х годах в каждый год выпускали по одной части Годзилы. Народ хавал, где-то первые 20-ть частей...

17
DikCinemaБорис9999

Зато хотя бы качественных продолжений. К сведению, Питер Джексон снимал все 'Хоббиты' разом параллельно. А делать фильм за год - это уже штамповка даже, а не кинематография!

37
RonsaRdБорис9999

Так и Властелин Колец с Гарри Поттерами выходили каждый год

8
qmz5knsGolden Man

Ну, я думаю, что до, так называемого, статуса 'сериала' фильм всё таки не дойдёт ... Но, учитывая, бешеную популярность Паучка, эта новость обрадует многих ... А почему бы и нет ... Злодеев много, ещё многие антагонисты не сказали своего слова нашему герою - тут, главное, что бы сценарии были яркие, хорошие, зрелищные ... и самое главное - интересные !!!

22
wember251RonsaRd

Гарри Поттеры НЕ выходили каждый год(по крайней мере не все).

41
wember251BeN GunN

Старые Годзиллы это намного более простые в плане съемки фильмы, чем даже самый захудалый современный блокбастер, да и технологии были совсем иными, так что сравнение некорректное.

0
wember251Marcello92

Впрочем, если говорить о сериалах, то они(имеются в виду настоящие сериалы) сейчас зачастую превосходят полнометражные картины и в сценариях, и в режиссуре, и в актерской игре, а самые крупнобюджетные и в качестве съемки уже почти не уступают.

7

Только 2 последние части поттерианы выпускались интервалом в 1 год (даже меньше чем год), остальные части выпускались интервалом в 2-3 года.

8
SURROGAT1994Thebestfantasy

3 года и близко там нет. 1-2 года разрыв был между частями. Тайная комната например вышла через год после Философского камня.

13
SURROGAT1994Thebestfantasy

3 года и близко там нет. 1-2 года разрыв был между частями. Тайная комната например вышла через год после Философского камня.

0
RonsaRdThebestfantasy

Нет, не только - ГП и Философский камень - 2001 ГП и Тайная комната - 2002 потом ГП и Узник Азкабана - 2004 ГП и Кубок Огня - 2005 ну и ГП и Принц-полукровка - 2009 ГП и Дары Смерти - 1 -2010 ГП и Дары Смерти 2 - 2011 И никаких интервалов в 3 года там нет.

7

А делать фильм за год — это уже штамповка даже, а не кинематография! а кто сказал что они фильм будут год делать, просто наберется тройка четверка франшиз под эгидой Паука… и в путь каждый фильм будут выпускать так же как и сейчас раз в год только над его созданием будут трудиться пару лет… не несите чушь)))мистер оригинальность вы наш!!!)))

9
dad708500RonsaRd

простите, я понимаю что орден феникса самая худшая часть, но тем не менее она всё таки 'часть' франшизы...было бы справедливо его тоже включить в список (2007 год) всегда с уважерием Ваш Кэп

23
Арсений ДряевАрсений Дряев

вот тот же Веном будет выпускаться в этот год, в следующий Зловещая шестерка, а в третий Новый Человек Паук...))как то так)))так что не надо писать кипятком!!!))

6
RonsaRddad708500

орден феникса самая худшая часть - не, худшая - Принц-полукровка - из отличного первоисточника сделали унылый Американский пирог без сисек. А Орден - вполне себе ничего, бой между Всеволодом Кузнецовым и Дамблдором - вообще суперский) Просто я указывал части, которые шли друг за другом, а Орден из этого списка выбивается)

-4
dad708500RonsaRd

с первоисточником не знаком, и вряд ли познакомлюсь)но из самих фильмов по мне орден и есть худшая часть

0
Marcello92wember251

Согласен. Однако надо понять, на каком уровне эти сериалы снимаются. Когда есть такие сериалы как Во все тяжкие, где смело решили закруглиться, а не Санта Барбару делать, то это показывает, что все продуманно заранее. Выше уже писали про примеры с Хоббитом и Поттером, могу также отметить дилогию Голодных игр: Сойка-пересмешница, где, хоть и будут два фильма с разницей в год, но это так задумано. Но в тот момент, когда вот так объявляют про экранизации каждый год, получается штамповка. Конечно, народ (да и я скорее всего) пойдет смотреть. Но ведь здесь есть два пункта. Первый: не дают денег на другие проекты, второй: при нерентабельности плевать хотели на задумку и сворачивают лавочку (пример Джона Картера). Боюсь, что бум комиксов на экране, что творят Marvel и Sony (еще кто то?), очень скоро надоест, тогда и всем задумкам конец.

2
FlashBack2210Marcello92

Их итак показывают там с завидной регулярностью

0

я указывал части, которые шли друг за другом, а Орден из этого списка выбивается) Чем?

0
RonsaRdВадим Петров

тем, что между ней и другими частями проходит 2 года, а не один

0

Между выходом или между событиями, в фильме?

0
RonsaRdВадим Петров

между выходом фильмов на экраны

0

Так Узник тоже вышел спустя 2 года. И Принц тоже.

0

с уважерием В словарь)

0
RonsaRdВадим Петров

Да, но я указывал фильмы, который выходили друг за другом - Кубок - сразу после Узника, а Дары Смерти - сразу после Принца. За год до Орден и в следующий год после него фильмов про Поттера не выходило

0

я указывал фильмы, который выходили друг за другом И ГП и Тайная комната — 2002 потом ГП и Узник Азкабана — 2004 А это что?

0
RonsaRdВадим Петров

А то, что перед Комнатой вышел Философский камень, а после Узника - Кубок огня. За год до Орден и в следующий год после него фильмов про Поттера не выходило.

0

Теперь понял)

0
dad708500Вадим Петров

правильно...словарный запас пополнять надо)))

1
M_arkaRonsaRd

И чем же Орден выбивается?

-1
RonsaRdM_arka

Тем, что я указывал фильмы, который выходили друг за другом — Кубок — сразу после Узника, а Дары Смерти — сразу после Принца. За год до Орден и в следующий год после него фильмов про Поттера не выходило

0