Джулианна Мур поборется за свою пенсию

Обсудить0

Оригинальный фильм, также отмеченный специальным призом «Сандэнса», рассказывал историю полицейского детектива Лорел Хестер из Нью-Джерси. Узнав о том, что она смертельно больна раком, женщина пытается передать личные пенсионные накопления своей спутнице жизни Стейси, однако получает отказ от чиновников и начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за будущее близкого ей человека, в чем героине помогает ее напарник. Консервативный малый, он был шокирован, когда открылась правда о сексуальной ориентации его коллеги, но в итоге стал одним из лидеров движения в поддержку однополой пары.

Пока не известно, кто исполнит последнего персонажа, однако образ Хестер воплотит Джулианна Мур, не так давно игравшая лесбиянку в картине «Детки в порядке» и номинировавшаяся за эту актерскую работу на «Золотой глобус». Роль Стейси отписана Эллен Пейдж, а Зак Галифианакис станет активистом организации Garden State Equality, защищающей ЛГБТ.

Срежиссирует ленту Питер Соллетт, каннский призер и автор «Будь моим парнем на пять минут». За сценарий ответственен Рон НисуонерФиладельфия», «Разрисованная вуаль»). Съемки предполагается начать в летний период. Продюсирование проекта осуществляют Стейси Шер и Майкл ШамбергКриминальное чтиво», «Джанго освобожденный»), а также Синтия Вэйд, постановщица оригинальной короткометражки.

Джулианну Мур можно будет увидеть в этом году в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга и «Воздушном маршале» с Лиамом Нисоном. В настоящее время актриса занята на съемках триквела «Голодных игр». Галифианакис же появлялся в последний раз в заключительной части трилогии «Мальчишник», а в прошлом сентябре на фестивале в Торонто показали комедию «Ты здесь» с его участием.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля42
5 апреля4
29 марта12
29 января1

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня2
Сегодня0
Вчера2
22 апреля4
Вчера2
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хорошую команду набрали, как кажется))

3