Пол Беттани станет андроидом во вторых «Мстителях»

Обсудить0

Продюсеры приготовили для Беттани роль персонажа по прозвищу Вижен. Это робот-андроид, придуманный антагонистом Альтроном для борьбы с его создателями, но перешедший на сторону команды супергероев и даже имевший романтические отношения с Алой Ведьмой, образ которой в кинофраншизе закреплен за Элизабет Олсен.

Производство ленты Джосса Уидона стартует в следующем месяце. В преддверии этого Пол был замечен на студии Shepperton Studios, где, по-видимому, испытывал свой будущий костюм. В фильме, продюсируемом Кевином Файги, также снимутся Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Аарон Тейлор-Джонсон и другие звезды.

В последний раз Беттани можно было увидеть на экранах отечественных кинотеатров в фэнтези «Пастырь». В российском дубляже в двух частях «Железного человека» и в первых «Мстителях» за «Джарвиса» вместо Пола говорил Вячеслав Баранов, после смерти которого эта роль отошла к Григорию Перелю.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня1
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Отличный выбор! Рад за Беттани! Интересно будет выглядеть, если Альтрон захватит Джарвиса и сделает его в Вижена, то Тони Старку придется столкнуться со своим 'изобретением'.

1