Постановщик «Несносных боссов» испытает «Удачу Дрейка»

Обсудить0

Продюсеры экранизации видеоигры уже не первый год тщетно стараются запустить историю в производство. Было дело, главную роль в фильме приписывали Марку Уолбергу. За постановку же ленты собирался взяться автор «Аферы по-американски» Дэвид О. Расселл, однако последний, пофлиртовав с «Удачей» несколько месяцев, в результате предпочел сосредоточиться на другой работе.

В июле 2011-го в проект пришел Нил Бёргер. «Неизведанное» называлось его приоритетной картиной, но и у режиссера «Областей тьмы» ничего не вышло с киноадаптацией хитовой игровой франшизы. Теперь же студийные боссы ведут переговоры с Сетом Гордоном. Контракт с ним пока не подписан, но в случае положительного исхода обсуждения постановщик впервые попробует себя в экшн-жанре.

«Удача Дрейка» вышла на PlayStation 3 в 2007 году. Главный ее герой — охотник за сокровищами Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого пирата Френсиса Дрейка. Сюжет игры построен вокруг странствий центрального персонажа, планирующего отыскать Эльдорадо — мифический город, полный золота и драгоценных камней. Затея, впрочем, грозит смертельными опасностями и постоянной борьбой с конкурентами.

Последнюю версию сценария экранизации написал Дэвид Гуггенхайм. До него над текстом работали Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер, а еще раньше Кормак и Мэриэнн Уибберли. Продюсирование ленты осуществляют Ари Арад, Ави Арад, Алекс Гартнер и Чарльз Ровен.

Сет Гордон в 2013 году отметился комедией «Поймай толстуху, если сможешь», собравшей в прокате свыше 173 миллионов при 35-миллионных затратах.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 апреля25
7 февраля3
23 декабря 202310
5 декабря 202313

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ещё бы 'the last of us' экранизовали.

1