Пенелопа Крус спродюсирует фильм Хулио Медема

Обсудить0

Пенелопе досталась роль Магды — женщины, мужественно реагирующей на некую трагедию, но вместе с тем все глубже уходящей в себя. Как туманно гласит пресс-релиз проекта, она и ее близкие переживают неожиданные забавные и счастливые моменты.

Хулио Медем дебютировал в начале 1990-х драмой «Коровы», а его вторая полнометражная лента «Рыжая белка» была отмечена призом молодежного жюри Каннского кинофестиваля. В российском прокате шли его фильмы «Люсия и секс» и «Комната в Риме».

Кроме Крус, в новом фильме Медема будут задействованы испанцы Луис Тосар и Асиер Этксеандия. Музыку напишет Альберто Иглесиас.

Несмотря на то, что Медем в последнее время живет в Лос-Анджелесе, съемки мелодрамы «Ма ма» пройдут в Испании уже этой весной. Фильм будет снят на испанском языке.

Пенелопа Крус в последний раз появлялась на экране в криминальной драме Ридли Скотта «Советник». Актрису можно было видеть в картине Педро Альмодовара «Я очень возбужден» и у Вуди Аллена в «Римских приключениях». Картина «Рожденный дважды» с ее участием до российского проката так и не дошла.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации