Джокер, Женщина-кошка, Риддлер и другие злодеи навестят «Готэм»

Обсудить0

Как заявил Кевин Рейли, сериал будет выдержан в духе кинотрилогии Кристофера Нолана. Зрители будут наблюдать за развитием Брюса Уэйна примерно с 13-летнего возраста, а костюм Бэтмена он наденет лишь в самом финале. Руководство Fox рассматривает «Готэм» как долгоиграющий проект. Юный актер, который примерит на себя образ Уэйна, будет расти вместе со своим героем. Кастинг на эту роль уже идет полным ходом.

Рейли также рассказал, что «Готэм» не будет связан с кинематографической вселенной DC и Warner Bros., в частности с фильмом «Бэтмен против Супермена», где роль Темного рыцаря закреплена за Беном Аффлеком. Однако канал Fox получил права на всех персонажей франшизы, так что в будущих сезонах зрители смогут узнать о происхождении не только Джокера, Женщины-кошки, Пингвина или Риддлера, но и других злодеев, которые принесли Готэму его печальную славу.

Написанием сценария «Готэма» занимается автор детективного сериала «Менталист» Бруно Хеллер. Режиссером пилотного эпизода и исполнительным продюсером выступает Дэнни Кэннон, постановщик оригинального «Судьи Дредда» и сериалов «C.S.I. Место преступления», «Никита» и «Бесстыжие».

Вслед за персонажами «Готэма» на телевидение отправится еще один популярный герой DC Comics. Это Джон Константин. За сценарий отвечает автор сюжета «Темного рыцаря» и «Человека из стали» Дэвид Гойер, а телеканал NBC уже заказал пилотный эпизод сериала.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не фанат комиксов, но если в сериале откуют правду о происхождении Джокера, пожалуй, я буду очень доволен

35
iPcheL3DogNight

Правды о происхождении Джокера нет даже в комиксах) Есть наиболее поддерживаемые теории, и в принципе в Бэтмене от Бертона была вариация одной из них)

45
3DogNightiPcheL

все хотят знать откуда у него эти шрамы)

41
qmz5knsiPcheL

Зачем, вообще, нужно раскрывать происхождение такого героя, как Джокер ??? В этом и есть смысл самого его существования. .. Само «Олицетворение Зла из Ниоткуда» Остальные герои, конечно, они более предсказуемы ... Но только не Джокер. .. Уж, равных ему, из всех антогонистов Бэтмэна, нет и не будет ...

86
HiPartez3DogNight

Правда о происхождении Джокера уже давно раскрыта. Он упал в химикаты испугавшись Бэтмена, когда совершал преступления в образе Красного колпака. В итоге его кожа стала белой, волосы - зелёными, а рассудок помутнился. Так и появился Джокер. Эта версия - канон. Впервые, кажется, ещё в Killing Joke это описали, а потом несколько раз обыгрывали в других комиксах, мультфильмах и играх.

14
Maj ZodHiPartez

Правда это или нет неизвестно (об этом говорит сам Джокер в Killing Joke)

12

Очень жаль, что Хита Леджера больше нет с нами. Каждый раз как слышу о 'Джокере' или вижу то, что с ним связанно, вспоминаю (со скорбью) о восхитительной игре Хита.

26
HiPartezMaj Zod

Разве? Надо перечитать тогда. Я думал, что Джокер сомневался в том, кем он был до этого (фокусник, гангстер, ещё что-то), но то, что он был Красным колпаком, и что по вине Бэтса он стал Джокером - вроде бы факты во вселенной Бэтмена. Ну и сам Джокер просто может всего этого не помнить.

2

Плюсую. Джокер никогда не нуждался в предыстории и нуждаться не будет. Лучше создателям сериала особо не завираться и по максимуму не трогать никаких 'происхождений' Джокера. Иначе это сразу будет слив :с

22
Maj ZodHiPartez

Извините это я ошибся, вы все верно сказали, чет меня сегодня клинит)

0
HiPartezqmz5kns

Зачем, вообще, нужно раскрывать происхождение такого героя, как Джокер ??? Затем, чтобы объяснить его маниакальную одержимость Бэтменом. Кому то это может не нравиться, но как по мне - это придаёт глубину и образу Джокера, и образу Бэтмена, и их конфликту. Как никак, главный его противник.

9
LaimeHiPartez

В Batman Arkham Origins показано, как Джокер 'увлекся' Бэтменом.

16

И этим мне третья часть очень нравится. Но это более подробно было показано ещё задолго до ориджинса, в комиксе Killing Joke. В игре немного сумбурно по этим моментам прошлись, как мне кажется.

10

Ну чтож, присоединяюсь в лагерь тех, кому нравится)

1

Ну чтож, пусть делают драму о Джокере)

3

кстати момент был отличный. отличный вышел в игре джокер. и озвучка была все на том же высоком уровне, даже не смотря на то что озвучивал не Хаммел.

4
MeatDriveHiPartez

Игра как раз отсылает к Killing Joke. Там вообще хватает пищи для знатоков вселенной.

4
Banane3DogNight

Главное что нибудь какой то 'Щит' не получился сериал

-2
super_man3DogNight

Я думаю джокер сам их сделал...ну он же псих как бы) может кто Джеффа знает :D полюбому фан джокера :D

-2