Когда ожидать пятого «Индиану Джонса»

Обсудить0

Как говорит глава Disney Алан Хорн, возвращение Индианы Джонса на большие экраны состоится не раньше чем через два-три года. «Мы пока ничего не делали, — говорит Хорн. — У нас нет никакой истории. Нужна история».

Новые фильмы об Индиане будут спродюсированы компанией Lucasfilm, принадлежащей с прошлого года Disney. Lucasfilm сейчас очень занята разработкой седьмой части франшизы «Звездные войны», съемки которой намечены на будущий год. Кроме этого, Lucasfilm собирается выпускать по продолжению или спин-оффу к «Звездным войнам» каждый год после 2015-го.

Джордж Лукас, чью компанию Disney приобрела за 4 миллиарда долларов, остается консультантом по «Звездным войнам». Вполне вероятно, он приложит силы и к работе над продолжениями «Индианы Джонса».

Сценарий фильма «Звездные войны: Эпизод 7» до сих пор не готов. Ожидается, что он будет сдан в январе 2014-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 июля 20232
16 мая 202324
14 марта 2022
26 декабря 20215

Главное сегодня

18 апреля11
15 минут назад1
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Быстрее надо снимать. Харрисон Форд уже не первой свежести - 71 год чуваку. Менять актера - это провал, я считаю.

29
СинобитТонкий_Тролль

Нефиг вообще снимать - я считаю.

40

Тоже верно. Но! Еще отлично можно дожать франшизу. Инди Джонс перенимает методику поведения его отца (Джонса старшего) - интеллект и невозмутимость + боевой дух. Благо по типажу Форд с Шоном Коннери схожи. А уж его сын решает все вопросы связанные с силой и ловкостью...правда, его сын... Шаяа Лабаф...который с годами брутальнее не становится, и полноценно выполнить роль Инди не сможет...да, нахрен вообще снимать продолжение?! Закрывайте франшизу! Лучше 'Темную башню' снимите кто-нибудь!!!

21
di_waitТонкий_Тролль

а я считаю что Том Харди идеально подходит на роль Инди - такой же харизматичный, авантюрный и просто секси))

11
DesenseТонкий_Тролль

Кто-нибудь ? Walt Disney presents ... 'Dark Tower'. Когда я представляю себе содержание данного творения , где-то в мире умирает Микки Маус.

10

А че? Микки Маус в роли...хтыщ!...Ушастика-путаника Ыша!

-1
LawreyСинобит

Я так люблю Форда, что, как бы там ни было, рад его появлению на экране. Пока у него есть желание и силы, пусть снимается, перезапуск франшизы с другим актером в течении ближайших лет 20-30 я не одобряю, но, готов поспорить, что уже лет через 5 запустят нового Джонса с новым актером.

2

Лет через 5 Форду будет 76, вы думаете что говорите? Надо учится ценить классику, а не загонять престарелых актеров в кабалу до умопомрачнения. Хотя, конечно, давайте выжимать зеленый сок до последнего, снимая чухмятину имеющую мало общего со старым - добрым Инди.

4
LawreyСинобит

Я как раз сказал, что через 5 лет франшизу перезапустят. И еще я сказал: 'Пока есть силы и желание'. Если нет, то пусть снимается в драмах или заканчивает карьеру, как ему будет угодно, но повторюсь: я рад его появлению на экране, пусть он уже не носится по площадке, как 20-30 лет назад

4

Через лет пять выпустят только новую часть, но никак не перезапуск.

-1
VaZGeNdi_wait

лучше бы его сыном сделали)

4

Посмотрим)

0