Авторы «Людей Икс» отправят «Терминатора» на телевидение

Обсудить0

Действие телесериала начнется сразу после некоего ключевого момента из оригинального «Терминатора», но сюжет будет развиваться в абсолютно другом направлении, нежели в первоисточнике. Другие сюжетные подробности сериала и нового полнометражного фильма держатся в секрете, однако известно, что их события будут пересекаться.

Продюсерами сериала, помимо Зака Стенца и Эшли Миллера, выступят Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Все они также работают над пятым «Терминатором».

Это уже не первая попытка запустить сериал по мотивам франшизы «Терминатор». В 2008 году стартовал телевизионный спин-офф оригинальной ленты под названием «Терминатор: Битва за будущее», к которому также приложили руку Зак Стенц и Эшли Миллер, однако он был отменен уже после второго сезона вследствие падения рейтингов.

Ожидается, что новая часть «Терминатора» поступит в прокат 1 июля 2015 года. Проект возглавляет постановщик сиквела «Тора» Алан Тейлор. Также свое участие подтвердил Арнольд Шварценеггер. На роль Сары Коннор в фильме, по слухам, рассматривается Эмилия Кларк, наиболее известная по образу Дейенерис Таргариен в «Игре престолов». Примечательно, что в сериале «Терминатор: Битва за будущее» роль Сары исполняла Лина Хиди, еще одна звезда «Игры престолов».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера8
Вчера1
15 апреля46
15 апреля3

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Для меня Терминатор без Шварца - это не Терминатор. И я сильно сомневаюсь, что он будет сниматься в сериале. А вот новый Терминатор фильм я с нетерпением жду!

22
sanek4liveval-killer

4 фильм (если не учитывать минутное появление Арни), вполне себе хороший фильм. По духу и атмосфере он отличается сильно от 1-3 части, но просто поймите — нам надоело смотреть как из раза в раз, Терминатор отправляется в прошлое спасать Коннора, и в каждом фильм нам показывают лишь пару минут битвы «из будущего». Хотелось бы, чтобы досняли 5 и 6 часть, как планировали изначально после выхода 4 фильма, но видимо не судьба… придется еще ждать лет 10, пока мы снова увидим битву с Терминаторами, уже «в будущем»… p.s. Терминатор 1 и 2 великолепны, и не надо их трогать. Пусть лучше снимут битву «в будущем». Может вы и не хотите смотреть фильм без Арни - тогда не смотрите и не портите впечатление. Но есть и те, кто давно ждал полномасштабной войны в фильме, где действия происходят в будущем!

28
val-killersanek4live

Может вы и не хотите смотреть фильм без Арни — тогда не смотрите и не портите впечатление. Я смотрел 'Да придёт спаситель', и мне фильм понравился. Просто мне как раз наоборот интереснее смотреть на Терминатора в настоящем, нежели чем на войну машин и людей в будущем.

3
sanek4liveval-killer

Ну вот - у каждого свой вкус и свои интересы! Вам интересен Терминатор - в настоящем, а я хочу побольше увидеть 'в будущем'! :) На каждого зрителя - свое кино. Кому-то некоторые части Терминатора не нравятся, но мне нравятся все, даже 3 часть, которая многими не любима, и даже сериал 'Хроники Сары', который тоже считают шлаком. Сериал конечно не супер-пупер, но уж лучше, чем совсем ничего)))

2
Ginzansanek4live

Я лично ждал именно будущее и битву людей со Скайнет!!! Что в общем-то я наконец и увидел в 4 фильме. И Бэйл в роли Коннора мне понравился. И лично я надеялся, что это будет полноценная трилогия, т.е. после 4 фильма будет 5 и 6 фильм с этими же актерами. И в 6 филмье мы наконец увидим уничтожение Скайнет! Но вот облом в который раз, опять в сотый раз меняют актеров, опять это прошлое, и опять все с начала!!! Задрали уже!!! Пусть они провалятся в прокате с этим фильмом и забудут про Терминатора вообще, может быть тогда и задумаются что нужно было снимать 5 фильм вместо перезагрузки!

21
neo Cheleussanek4live

Мне 4 фильм наоборот по атмосфере не очень понравился. В показанном мире будущего, как-то показано мало действа, хотелось бы увидеть более масштабным войну с машинами (да и скайнет показали какой-то скудный - компьютер который принимает любой образ на дисплее) Понятно что там показывают еще раннее будущее в котором Джон еще не стал самым крутым главарем-воякой и т800 еще не пустили в массовое производство, но хотелось бы увидеть, как на каждом углу может встретиться незнакомец и ты не знаешь машина он или человек, где люди тщательно прячутся чтобы высокотехнологичные машины не смогли их рассекретить. Джон коннор в исполнении Бэйла неплох, но хотелось бы видеть его немного 'психопатом' и еще более суровым.Интересно было бы видеть, чтобы в нем боролись чувства -то что он хочет уничтожить скайнет и спасти человечество, и его воспоминания и привязанность о т800 из его детства который защищал его (по моему что-то подобное было в сериале и это была очень интересная идея(жаль 3 сезон не сняли)и показали бы как он отправил т800 в прошлое на защиту себя. Ах да, и на счет Шварца...Хотелось бы увидеть, как в будущем из него сделали образ для терминаторов, а потом типа он сбежал уже постаревший и примкнул к сопротивлению Джона и поделился секретами и информацией которую он видел и сам стал бороться против своих копий терминаторов.Вот это был бы крутой замес) И вообще согласен Терминатор - это Шварц и атмосфера которая добротно получилась только в 1 и 2 частях.Битва за будущее кстати тоже очень добротный сериал получился!Кто не смотрел советую.

8
sanek4liveneo Cheleus

Ну если динамики не хватало в 4 фильме - то там еще не 'соответствующая' эпоха войны с машинами была показана. Это только ранние терминаторы и ранняя стадия сопротивления! И мне это показалось крайне интересным! Но вот в конце 4 фильма как раз было самое интересное, когда только-только начали делать 'Шварцов' и вот в 5-6 фильме нам должны были бы показать 'самое месиво'! Крайне печально читать новости о 'ребуте'... и опять будут снимать фильмы, где 'Арни' отправляется в прошлое, чтобы спасти Коннора... :( 4 часть кстати собрала в прокате 371 млн $, при бюджете в 200 млн $, но я думаю с тех пор фильм все равно окупился, если включить продажи Blu-Ray, прокат по ТВ итд... Так что зря они посчитали это провалом... вон Бетмен в 2005 тоже был 'ребутом' и собрал лишь 374 млн$ при тоже не малом бюджете в 150 млн $, и тем не менее сняли же продолжение еще, которое собрало уже больше и было более лучше.

4
neo Cheleussanek4live

Арни мне кажется уже вряд ли будут отправлять в прошлое, потому что это довольно проблематично делать из 60 летнего Шварца 30 летнего бодибилдера. Слышал, что хотели 'скалу' отправить в прошлое, но я бы не хотел, чтобы из Дуэйна сделали главзлодея терминатора. Может особой актерской игры и не нужно чтобы изобразить 'деревянный фэйс', но все равно нужна особая харизма для такой роли и по этому очень трудно представить в роли терминатора кого-то кроме Арни и его очень трудно заменить потому что любой другой актер в этой роли будет смотреться фальшиво.Так же как если Шварц будет играть какую нибудь стороннюю роль в качестве отсылки к оригиналу. если как я уже писал не сделают его постаревшим прообразом восьмисотых это было бы весьма уместно и интересно. Ну в принципе вселенная себя еще не исчерпала- если не пытаться переснимать сюжеты из предыдущих фильмов в которых все уже сказано, а продвинуть историю дальше не топчась на месте.Раздвинуть историю с перемещениями во времени и возможно даже сделать сюжет о нескольких реальностях и временных коллапсах и упереться в полный эпик, тогда может как то выедут, просто мне непонятно, что они вообще хотят переснимать?Хотят связать фильм с сериалом, чтобы заработать еще больше денег?По идее они просто высасывают идею как могут, чтобы выручить наибольшую выгоду.Упор скорее всего будет сделан на спецэффекты и на красивый трэйлер, сюжету уделят мало значения.

5
neo Cheleusneo Cheleus

Но мне кажется уже вряд ли снимут добротного терминатора, опять поставят детский рэйтинг и сделают пустой блокбастер со звездными актерами что бы побольше денег нагребсти и всего то.В наше время не снимут хардкорный триллер где упор идет не на крутые спец эффекты и красивые взрывы, а на хороший сценарий сопереживание героям и неповторимую атмосферу с жестокостью.Сейчас редко делают фильмы ради идеи. в 90% это штампованные блокбастеры с красивой оберткой, но с пустышкой внутри.Именно по этому 'классику' из 80-90-ых переснимай не переснимай будут уступать шедевральным неповторимым оригиналам где спецэффекты делали вручную и делали, чтобы воцарить идею на сколько это могло реалестично.А сейчас наоборот главное это нарисовать две крутые драки на компе, а потом как-то связать их словом под названием 'сюжет'. http://www.youtube.com/watch?v=bl1Ivca7e8k

4
sanek4liveneo Cheleus

я не имею ввиду конкретно 'Арни' здесь, я имею ввиду героя которого он играл. нету никакого желания снова смотреть другое кино, где Терминатор снова отправляется в прошлое, чтобы спасти Коннора. Я хочу увидеть продолжение 4 части, либо альтернативу 4 части, где будет показано 'будущее'

4
neo Cheleussanek4live

Согласен!Зачем показывать еще раз то, что уже показали причем показали хорошо.Чтобы сделать очередной ремейк который никому не понравится, а потом его снова переснимать? Согласен на счет снять про будущее, потому как эта часть вселенной наиболее слабо затронута.. Правда (извините фанаты 'Т4')Сальвэйшон убил эту идею.Я думаю 4 часть сняли слишком наспех.По мне 4 часть про будущее должна бы была быть более мрачная и глубокая, и посвещена не маркусу которого на_рена то сделали главным героем, а джону конору.И надо было сделать Триллер-Драмму-Боевик, чтоб все по черному и по эпичному.С современными спецэффектами можно бы было постараться, что то достойное снять, только это на# ни кому не надо.

5
neo Cheleusneo Cheleus

Где про 4 часть я имел ввиду как раз цельную трилогию про будущее.

2
Bekzhan_175val-killer

звезды ПЛИО востребованы. Алан молодец, умеет снимать блокбастеры

1
t YO maneo Cheleus

Терминатор - это Кэмерон

3
sv_fedt YO ma

М.б., он к нему вернётся. Году так в 2023.

1
ze-danneo Cheleus

не удивлюсь если Шварц будет не лидером повстанцев, а хозяином Скайнета :) То есть типа компьютеры и машины это только ширма, за которой таки находятся злобные людишки. Вот и будет Шварц постаревшим Доктором Зло, который наклепал Терминаторов по своему образу из молодости. как-то так..

0

Это бы испортило идею всей франшизы, но был бы интересный непредсказуемый поворот.Но это пошло бы в минус к фильму так как свело бы на нет всю идею ИИ возвысиввшего себя выше людей.Этого не будет и не надо)

2
Fiksajsanek4live

первые три части были с рейтингом 'R' и даже третья часть которой многие были недовольны прошла порог окупаемости, а вот четвертая с более кассовым рейтингом 'pg-13' не окупилась и полностью разорила тогдашних правообладателей, так что результат как говорится на лицо, кстати она не перезапуск, а продолжение начатой Кэмероном истории, хотя сам он её окончательно закончил в режиссерской версии второй части.

1
Mr_Enigmaneo Cheleus

как на каждом углу может встретиться незнакомец и ты не знаешь машина он или человек, где люди тщательно прячутся чтобы высокотехнологичные машины не смогли их рассекретить Похожая концепция довольно удачно передана в фильме 'КРИКУНЫ'))

2

Полностью согласен! 'Да придет спаситель' оригинальнее остальных, и смотрится свежо! Хотелось бы полноценную трилогию!

0
Alexx_XIIval-killer

Шварц сам говорил, что уже не гнушается никакой работы и возможно его уговорят сниматься в сериале, если уговорили сняться в недорогих 'Возвращении героя' и 'Саботаже', которые наверняка по своим бюджетам не дороже рядового кабельного телесериала. Да и возрастом он уже не такой молодой, чтобы бегать и красоваться мускулами. Скорее похож на мудрого пожилого человека, который не заставляет никого усомниться, что есть ещё порох в пороховницах. Единственное условие по которому он не сможет сниматься в сериале будет только невозможность омолодить его сериальными спецэффектами, которые не так уж и дороги, какими будут в новом фильме. Ну а если он будет играть простого человека-прототипа, то почему-бы и не согласиться, ибо в таком случае ничего ему не мешает.

0
Alexx_XIIsanek4live

Так новые 'Терминаторы' будут параллельно в настоящем и будущем развиваться. Разве не так?

-1