Авторы «Людей Икс» отправят «Терминатора» на телевидение

Обсудить0

Действие телесериала начнется сразу после некоего ключевого момента из оригинального «Терминатора», но сюжет будет развиваться в абсолютно другом направлении, нежели в первоисточнике. Другие сюжетные подробности сериала и нового полнометражного фильма держатся в секрете, однако известно, что их события будут пересекаться.

Продюсерами сериала, помимо Зака Стенца и Эшли Миллера, выступят Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Все они также работают над пятым «Терминатором».

Это уже не первая попытка запустить сериал по мотивам франшизы «Терминатор». В 2008 году стартовал телевизионный спин-офф оригинальной ленты под названием «Терминатор: Битва за будущее», к которому также приложили руку Зак Стенц и Эшли Миллер, однако он был отменен уже после второго сезона вследствие падения рейтингов.

Ожидается, что новая часть «Терминатора» поступит в прокат 1 июля 2015 года. Проект возглавляет постановщик сиквела «Тора» Алан Тейлор. Также свое участие подтвердил Арнольд Шварценеггер. На роль Сары Коннор в фильме, по слухам, рассматривается Эмилия Кларк, наиболее известная по образу Дейенерис Таргариен в «Игре престолов». Примечательно, что в сериале «Терминатор: Битва за будущее» роль Сары исполняла Лина Хиди, еще одна звезда «Игры престолов».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта5
20 марта11
18 марта3

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня5
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Авторы «Людей Икс» отправят «Терминатора» на телевидение За что?!

19
CandramelekhМистер Хэлл

За деньги : )

11